муха в кедах• 05 марта 2021
Jomashop ,очки без коробки , так должно быть ?
Купила очки и сегодня они приехали , приехали без коробки 🤷🏻♀️. Ещё и не подошли мне , решила продать через шафу и пишут что не оригинал 🤦🏻♀️.
муха в кедах
• 05 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И кто вам пишет, что не оригинал на шафе? Там есть эксперт?
На шафе пишут , отклоняют мое объявление 😔
Не гоню• 05 марта 2021
Мне фенди пришли без коробки, но в футляре, с гилта. До этого заказывала версаче , том форд, миу миу и дольче, все в коробках и футлярах
Не знаю от чего зависит )
муха в кедах
• 05 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Не знаю от чего зависит )
Обидно , не понимаю с чем это связано 🤷🏻♀️. Как думаете тяжело продать без коробки ?
Не гоню• 05 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Не подскажу... попробуйте в инсте толкнуть в комиссионные магазины. У меня ни на шафе, ни на олкс не продавались, так я в инсте через комиссионки за 2 дня продала ,одни новые, вторые бу. Новые прада,полный комплект, а диор только в чехле
муха в кедах
• 05 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Благодарю 🌹
Бочка порохУ• 05 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Так сдалась вам та шафа, ещё 7% с 4 тыс платить
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Там модеры не верят, что бывает диор за такие деньги. Мне найк отклонили как-то на ровном месте.
муха в кедах
• 07 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы думаете на этом сайте подделки ?😔
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы думаете на этом сайте подделки ?😔
На каком ’этом’? На Jomashop оригинал, на шафе все подряд