Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021

На какой кружок отдать ребенка(д.10лет)?

Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Макраме
10 (50%) Бисероплетение
Гопница-Советчица• 05 марта 2021
Какой сам захочет
Иванка Бур• 05 марта 2021
Каратэ
Поторописька• 05 марта 2021
Показать видео в ютубе, сходить на 1е бесплатное занятие и предложить выбрать) Барышня взрослая и оценит право выбора)
автор Аноним НаВсеГда • 05 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Какой сам захочет
Не хочет ни на что
миссДавеча• 05 марта 2021
На танцы
Гопница-Советчица• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не хочет ни на что
Пускай найдёт, куда захочет
Поторописька• 05 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Каратэ
Ох, я тоже за) против занятия ,,благородных девиц,,))))
Поторописька• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не хочет ни на что
Гимнастика, ролики, лепка, рисование, пение.
автор Аноним НаВсеГда • 05 марта 2021
Ответ дляПоторописька
При чем тут занятия благородных девиц? Что в школе есть на то и будет ходить , эти 2 кружка пересекаются поэтому нужно выбрать
Фруты_Буты• 05 марта 2021
бисероплетение нудно, макреме нудно, но результат будет виден быстрей. Может что то другое, посовременней поищите?
Наверняка• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
На фига на эту ерунду тратить время??? Лучше уж никакой, пусть книги читает
Первая леди колхоза• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не хочет ни на что
Розширте варіанти. Можна гітару вивчати, спорт лижі, ковзани, басейн. Можливо малювання зацікавить.
Иванка Бур• 05 марта 2021
Я терпеть не могу с мелочевкой колупаться, сходила с ума на детских мастерклассах пока по 1 детальке клеили и вырезали. Я всю открытку за 10 минут собрала и бежала от туда).
Это я к чему, если ребёнку не нравиться зачем ее заставлять?
Первая леди колхоза• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Є ще заняття в БДЮТ (колишні будинки піонерів), недорого і якісно, в кожному районі свій.
автор Аноним НаВсеГда • 05 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не вижу смысла расширять , нужно выбрать то что есть в школе . Она ходит еще на волейбол , теперь выбор между этими кружками
ЛисАпедная• 05 марта 2021
Автор, а Вы более нудных кружков ребёнку не нашли? Ну конечно, самое главное в том, что бесплатно. Пусть идёт туда, к чему душа лежит.
Иванка Бур• 05 марта 2021
Пусть сама выберет! Может преподаватель будет лучше где-то , найдёт подход.
Первая леди колхоза• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Домовтесь з нею на одне заняття, щоб сходила. Можливо макраме зацікавить. Я от хочу штору на дачу зробити, подивитись ютуб і руки не доходять.
автор Аноним НаВсеГда • 05 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
К этому БДЮТ нужно через весь город добираться , это и есть кружки от БДЮТ
Первая леди колхоза• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А в якому ви місті?
Поторописька• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да пртитом! Вам же пишут что это занудство) Если вариант занятий только при школе...то может лучше частные уроки с учителем иностран.яз.
Быстровочка• 05 марта 2021
Конечно не захочет, наверное после школы весь день в телефоне сидит. До 10 лет чем она занисалась, почему только теперь возникло у вас желание сдать на кружок.?
Быстровочка• 05 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Ну сравнили, иностранные языки и макраме..... макраме это хобби и отдых.
автор Аноним НаВсеГда • 05 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Раньше в другую школу ходила записывала ее там максимально на кружки , теперь тут нужно записать
Зоя Жорівна• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
10 лет - это 5-й класс?
Зачем уже куда-то силой записывать ’абыбуло’?
автор Аноним НаВсеГда • 05 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
10 лет - это 5-й класс?
Я буду и в 11 классе на кружки записывать
Зоя Жорівна• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда

доживем до 11 класса, расскажите, как вы будете 16-ти летнего подростка заставлять, заниматься макраме/бисером
Булькаю• 05 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
У подруги дочка шьёт с пяти лет в кружке и именно сама захотела и кайфует. У других сын на бисер ходил, тоже сам хотел. Но не долго))