Тетя из министерства• 05 марта 2021

Что у вас вкусненького на корпоративе?

Традиционные оливье-салаты, картошка, консервация и горячее с вином-водкой или мартини с орешками, фруктами, сыром, тортиком?
Блинчик Мой• 05 марта 2021
Сырная тарелка, авокадо, хамон и просекко. Надо ж тренда соответствовать

Апрель Ивановна• 05 марта 2021
Что то среднее. Вино, колбаса, сыр, конфеты.
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2021
Не знаю ещё. Пригласили через час.
миссАрфография• 05 марта 2021
Салаты, соленья, картошка по -домашнему, мясная, грибная сковородка, бутерброды
Швидка Настя• 05 марта 2021
у нас нет корпоратива в этом году
подарили 2 вида конфет, цветы открытку и по 1000 грн
но это оне за счет пацанов, за счет компании, обычно на эту 1000 грн организовывают движ.. но нам так даже лучше и домой раньше, в 15.30))) сказка
Стрекозей• 05 марта 2021
Шампанское, конфеты и по одной розе.
Путающаяся• 05 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
у нас нет корпоратива в этом году
наших ежедневщиков отпустили с 13:00 (я в смене до 20-00), начальник службы заказал транспорт развести по домам, т.к работаем за городом. 1000 грн ’грязыми’ от предприятия, подарочный набор: чай, кофе, конфеты от профсоюза, от отдела: голландские тюльпаны, бутылка вина и шоколад хороший, от коллег по кабинету: тюльпаны+подарочный сертификат в Еву. наче нормуль. Без большого корпоратива за счет профсоюза в клубе.
ИзЮмрудная• 05 марта 2021
ничего. карантин!!
Плакулька• 05 марта 2021
Наш стол на работе

Плакулька• 05 марта 2021
Тантрический кекс• 05 марта 2021
Суши
Бутылка с банками• 05 марта 2021
Удаленно работаю
Картинка в чатике и выходной в понедельник
Кудесница_с_пургеном• 05 марта 2021
Суши, фраголино
Швидка Настя• 05 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
мы сейчас по графику работаем, я была в понедельник, вот вышла сегодня))) сидим балдеем на работе) не работа, а что то такое))
Неместная Я• 05 марта 2021
Ничего. даже словом никто не поздравил из руководства.
Неуловимый Джо• 05 марта 2021
У нас вкусненько это картошка с мясом в печке для плавки. Вкуснее не ела нигде и никогда. Мне она милее черной икры с устрицами. Так ее хотела, коллектив постарался. Сегодня была особенно вкусная.
ЯНаПэПэ• 05 марта 2021
Судочек из дома со спагетти и сосиской
автор Тетя из министерства • 05 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
У вас не Вятрович руководство? Странные ваши руководители.