Пожарник• 05 марта 2021
Советчицы, поделитесь у кого мужчины пользуются кремом для лица
Поделитесь пожалуйста хорошими фирмами с мужскими линейками, нужен легкий увлажняющий крем в идеале в спф, чтобы запах был слабый, или мужской
Кофр для ноги• 05 марта 2021
Мой пользуется моими кремами, на ночь. Эксипиал, корейский лосьен с гиалуронкой, кларинс.
Регионщица• 05 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Kiehls age defender , kiehls treatment moisturiser
+1000
Пожарник
• 05 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот я тоже предложила мои, но не подходят ’слишком сильно и сладко пахнут’ это Holy land, хотя я быстро перестаю чувствовать запах, поэтому думаю что-то именно мужское попробовать
Пожарник
• 05 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Не слышала о таком, но вижу очень хорошие отзывы
Спасибо
Лиса Патрикевна• 05 марта 2021
Клиник мой пользуется мужская серия, там есть оранжевый крем увлажнитель с спф, когда начал пользоваться летом, говорит, у меня лицо не краснеет и не сухое
я говорю конечно, там же спф...до этого никогда кремами не пользовался... но на ночь не пользуется уходом, не могу его приучить, лень ему перед сном мазаться...все таки мужчина, у меня уже ритуал, я не лягу спать, чтоб не намазаться
Пожарник
• 05 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо)
Да я на ночной уход даже не надеюсь
А вот днем, чтобы не обветривалась и не сгорала - согласен))
Да я на ночной уход даже не надеюсь