Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Некомильфо• 02 апреля 2021
Может это возраст? Помню сезон с Чмерковским. Это был как первый секс - неловко, но чувства на пределе, удовольствия не получила, но забыть не могу.
А в этом сезоне как супружеский долг после рабочей недели. Можно заснуть и ничего не поменяется...
povitrulia• 02 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ой мне так когда то эти девчата нравились, Астафьева огонь)
Да, безупречная красота
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Понимаете, возраст, опыт, надо
мы ж тут все друг друга ждем)
100%• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
ее бронзатором так жутко зашпатлевали ((((
Красная помада с зеленым кого хочешь сделает непривлекательным
Ответ дляНу ниче се
о,нашими молитвами астафьеву показали)
тоже обратила внимание)
рукиЖимолости• 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Запомнилось, потому что первый холостяк и помните, показывали в доме больше, их разговоры, что они готовят и т. д . Как реалити-шоу
povitrulia• 02 апреля 2021
Ответ для100%
А мне очень нравится это сочетание на ней
Black Umbrella• 02 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Вспомнила.
Мне Джесика тут Аватаров напоминает, только там хвост с попы, а у неё на голове
неудачный образ, с волосами ей красивее
и Зайца неудачно накрутили
самые красивые сегодня на церемонии это Богданша и Катя
и Зайца неудачно накрутили
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Я что-то пропустила)
Это из темы Холостячки прикол пошел. Барбитта написала ’замариновала индюшку’, а несколько человек прочли ’задоминировала’. С тех пор Барбитта у нас Доминанта).
Эсмеpальда• 02 апреля 2021
Это только мне неудобно, что пост-шоу в четверг, блин, ну зачем так сделали
povitrulia• 02 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А сейчас все просто, ну свидания и что... нет перчинки, интриги
И мы уже знаем, что все не настоящее!!
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Аа, я значит былс их тех кто замариновал

Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
А я смотрю в пятницу с утра все по второму кругу, все равно половину не вижу
Україна понад усе!• 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
У Первого холостяка был темперамент другой, все живее казалось, а тут еще сам холостяк меня в сон вгоняет, хотя не скажу, что он мне не нравится, просто в нем есть что-то от транквилизатора)))
Black Umbrella• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
блин ну копия же астафьева
да, типаж тот же
но сейчас даша уже давно постриженная ходит, не такая секси стала