Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Эсмеpальда• 02 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Одну меня бесит эта Юля? Это еще хуже чем Лола...
Меня стала очень бесить
Ну может ща кадром он ей пиханул, вот она и считает его мужем уже
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 апреля 2021
Что то Зайка меня подбешивать начала...
Нет никакой загадки, табуретка обыкновенная
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Джесс оооочень манкая. хотя и не мой типаж, но она там самая секси среди всех)
+
Мне из всех внешне нравится только она. Такая, ведьма в хорошем смысле.
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Она из поедателей мозга
Жена-вечная пила будет
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Мне кажется, у неё натура конфликтная. Это об Зайке я
Мне кажется это типаж людей, которым нужно страдать, им по-другому скучно.
povitrulia• 02 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Она из поедателей мозга
Да она влюбилась и обижается очень
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в Зайку вселилась Лола

блин, с языка сняли)
такая легкая была...и так топорно ведут ее к унылому говнищу
сама себе прекрасная• 02 апреля 2021
Девченки! Только с работы. Кого сегодня выгнали на свиданиях?
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляОль_
Ну да, а потом неделя месячных))
А потом овуляция, и опять все по кругу. Эх, тяжелая женская доля(