Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
саша домой уходит ((((
и хорошо, ее губы..у меня аж монитор вздувается, когда ее показывают
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляjif
Нет ну вспомните массаж Рыбака и Мишиной - там горело все. А здесь ну массаж....По мне, манкая это другое. Не о Джес.
я не смотрела холостячку
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Девченки! Только с работы. Кого сегодня выгнали на свиданиях?
Никого
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляОль_
У Саши губы как попа у курицы
А у Кати лицо как железобетон.
Black Umbrella• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Продавец овец• 02 апреля 2021
Ответ дляjif
А помните массаж Лиды и пловца? Вот где горело все, а Джес никакая согласна. Вот взять отдельно черты лица вроде красивые, но блин статуя какая то неживая.
Ну ниче се• 02 апреля 2021
блин, кате бы мозгов и губы вернуть к естественному состоянию - и все, русская красавица
Эсмеpальда• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А для Саши откуда розу достанет? неужели из жо?))
Из венка ))
valleriya14• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
из коротких штанин))
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это трюк Мишиной,
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Мимику лица надо вернуть. Пучить глаза, выражая эмоции вредно для зрения