Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
кнопкодав• 30 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну как она может нравиться, лицо алкоголички, ещё и вечно выражение как будто сейчас заплачет.
Не знаю
Мне нрав лицо и фигурка бомба)
Галябалована• 30 апреля 2021
Ответ дляПупс
Я хочу пить то что Вы пьете
думаете, торт с вишней так повлиял? может быть, может, быть)))
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Если вишню хорошенечко вымочить в коньяке......
Галябалована• 30 апреля 2021
ну а что там сценаристы себе думают? где драйв и вот-это-вот-всё?
Евгения_ДН• 30 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Джесика все пытается Юлька утопить, зачем?
Чувствует конкурентку)
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляNo problems
бо торлько она достойна такого Мыши, и с этим не поспоришь!!!)
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Да, пора Зайке оттаскать Джес за патлы))
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
На прошлой неделе тут тоже так тухло было обсуждение ?)))
Так а шо обсуждать?
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Вишня небось в ликере?
Маманя• 30 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Какой эфир такое и обсуждение
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Нема шо по ходу)
Вот да, или трагедия, или сосутся, или разговор ни о чём.
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Кто паски пек уже так заранее ?
Я только бигу сегодня утром поставила, печь буду завтра)
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Что поставили? Что это за очередная жертва доминанты?
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляПупс
Бига - очень крутая ’опара’, там всего 1.5 грамм мокрых дрожжей))
ХвостПистолетом• 30 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
А я денюжку уже приготовили. Побегу покупать завтра.
кнопкодав• 30 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
А я не буду печь
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Читаю, многим не понравилась свидание Джессики... А по мне, это самое красивое свидание этого сезона. Красивая съёмка, красивая Джессика (очень ей хорошо с кудряшками), локации классные, спокойная, расслабленная романтическая обстановка, поцелуи, лёгкие разговоры (здесь вообще не к месту была бы высокоинтеллектуальная беседа)... Супер свидание. Жаль, что на фоне всего сезона оно является каплей в море бездарно сострапянных.
кнопкодав• 30 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Вы где живете ?
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Тоже правильное решение)). Я просто который год не оставляю надежды испечь настоящую коломбу, вот и эксперементирую)