Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
No problems• 30 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Среди них всех да, ей бы похудеть чуток.
Ну вот снова же ,моё мнение, что худеть ей совершенно не нужно ,она хороша,не скелет
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
А мне кажется, она похудела немного. Или платье просто такое удачное было на свидании.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2021
Анька сама себе эти наборы покупает? Или почему ей сову, а остальным что-попало?
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Да там выражение лица одно чего стоит, на лбу написано я тупая
Вот странно, но нет, эту тупость лицу губешки и дают, посмотрите девочки фотки с ее инсты сбрасывали, там на лице высокий уровень интеллекта, я без стеба)
ХвостПистолетом• 30 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бывший присылает по старой памяти
Гореотума• 30 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
А я вечно что то делаю не могу лежать сидеть))
Нет, так нельзя
. Пожалейте себя. Нога скажет спасибо!
. Я в прошлом году неправильно с велика спрыгнула- 3 недели маялась

. Хромала, бродила - итог печальный. Год прошел уже, а я до сих пор иногда ощущаю дискомфорт в ноге. Не повторяйте мою ошибку.
. Пожалейте себя. Нога скажет спасибо!

No problems• 30 апреля 2021
Самка
Накидывается сама ,а еще про Юлька что-то там
Даже Миша первый сказал ’все-все’
Антонина матушка• 30 апреля 2021
А прикиньте как - А. Богдан смотрит по телеку, что его бывшая лижется на всю страну )))) и вообще - это ж все смотрят и друзья и соседи и родители ..,
Продавец овец• 30 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
фу... во фу
Вот скажите, как такие могут нравиться
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Может на то и расчет
кнопкодав• 30 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Нет, так нельзя
. Пожалейте себя. Нога скажет спасибо!

Спасибо
No problems• 30 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Та не жена ж бывшая, а такое, временное ,поэтому я думаю,что ему не особо
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Вот скажите, как такие могут нравиться
мужчины инопланетяне, других объяснений нет.
ХвостПистолетом• 30 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Самка
Даже Миша первый сказал ’все-все’
Та там Билли уже третьим был
кнопкодав• 30 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Богдан чтоли победилка? Такие поцелуи у них сочные
Да
Галябалована• 30 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Они задали ей вопросы, чтобы за котов узнать