Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Даша врятли такая с утра) не удивлюсь, если эти съемки даже не утром
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Конечно Миша занимает мало места в кровати, у него же два кота))
ну какой бизнесмен может позволить себе двух котов? никакой!
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляpovitrulia
Почему? Сейчас есть автокормилки и автопоилки, и домработницы)
ХвостПистолетом• 30 апреля 2021
Ответ дляpovitrulia
Может, он их в переноске носит.
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
ой, если человек часто спонтанно летает, вообще забудет, что у него кот.. я знаю таких мужчин, ну не до котов им
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Может, он их в переноске носит.
У меня есть знакомая с которой кот ездит везде и на работу тоже)
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Скорее всего Розали едет домой.
Да, скорее всего. И для прощания, думаю, Миша использует ее фразу о влюбленности, но не любви.
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Скорее всего Розали едет домой.
поэтому ее не красят в этой серии и нелицеприятные ее комменты вставляют)
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2021
с аквалангом с понтона....
мда, там риф хорош, но он один..
Чупа-чупс• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Пал смертью храбрых....
Да он как-то весь проект такой... дохленький.
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А я думаю Даша поедет домой. Билли не хочет с ней дружить.
Та он и не дружит, по крайней мере сейчас
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ой, Вы про Билли, а я про Мишу
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
по-дружески потерлись носами, в общем
Ну носы как бы выше немного)
povitrulia• 30 апреля 2021
он всегда первый говорит - идем. на свиданиях, прям быстрее пытается распрощаться
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
по-дружески потерлись носами, в общем
не... он ей сказал: пойдем?
и бИгом