Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Вообще она права, влюбленность и любовь это разные вещи, он типа не понимает
ну да.. а он хочет, что бы она ему сейчас в любви призналась, он ответит ей тем же? че он навис?
Маманя• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ага. Ему нужно : Галя, ти свиням дала? (с)
Теперь и мени дай
Продавец овец• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Людк, а Людк
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Та нормальный парень, я в Розали вообще сложности не вижу
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Всім дала
Маманя• 30 апреля 2021
Ответ дляpovitrulia
По моему Иракли так же требовал любви по уши сразу
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляМаманя
ой, я не смотрела..но это не норм...Мишина тоже так нависала на рыбака
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Начиная с какого то сезона они все требовали, меня это бесило очень. Миша как раз меньше всего требует.
Маманя• 30 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Волны стали больше, Джессика: Миша, закрий бутылку!
Хазяйська дитина
Женамужная• 30 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Какая Розали сегодня страшная. Мне кажется, что она приболевшая. Нос гундосит. И вообще, впечатление такое, что ей все надоело. Скукотища...

есть ощущение, что такое каждый раз, когда их мало остается. тупость оставшихся девочек становится слишком явной, все на виду постоянно
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
да, Розали подкачала. Даша вообе несоображающая стала, посипака девок...вообще добрых девочек не осталось
Начали сдалека с просмотров знакомства, интересно провокации будут показывать, как в анонсе озвучили?
Барбитта• 30 апреля 2021
Ну да, она же себя в зеркало не видела)). Да она его еще спецом разорвала повыше
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Кто уйдет, как думаете? Розали или Даша?
Сейчас увидим Дашу в деле)), потом будем думать
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
А как же пояс и чулки?
может были шутки на тему разреза и девки ляпали, но в выпуск не включили
Барбитта• 30 апреля 2021
Ответ дляpovitrulia
Может, задолбали стбшники(