Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляРассказница
Она певица??? А почему так плохо поёт?
ужасно даже я бы сказала поет....
Статус Ква• 07 мая 2021
Ответ дляNo problems
Ну поет она плохо (
У меня дочка в 3 классе муз.школы получше будет)
Улыбнули
Маманя• 07 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Сегодня согласна, но было много до этого ракурсов, где видно ее лишний вес и вообще она как женщина выглядит, гораздо старше своего возраста.
Есть у нее жирок, но умело обыгранный
Рассказница• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Классно поёт
Вы шутите? Аматорское пение, в ноты не попадает и эта цыганскпя вибрация голоса, чтобы скрыть недостатки пения....
Рассказница• 07 мая 2021
Ответ дляvalleriya14
А мне не нра как поёт
Она ужасно поёт. Аж не ожидала такого!
Продавец овец• 07 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Були, але вони були основані на помилковому першому враженні про неї. Потім дізнався більше - розчарувався.
Да при чём тут что он про нее узнал? Это химия, мозги не работают. У них было это притяжение.
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Длинные ноги это недостаток? Челюсть конечно жесть.
в данном случае длинные ноги стали длинными из-за укорочения туловища) блин, народ, ну как вы не видите))))
Коренная киевлянка• 07 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Хімія має властивість проходити...
Рассказница• 07 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Вроде просто в караоке работает или работала
Наверное, ее выпускали попозже, чтобы поддатый народ на заострял внимание
Евгения_ДН• 07 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Когда они непропорциональные телу, то на мой вкус да, некрасиво
Рассказница• 07 мая 2021
Ответ дляNo problems
Ну поет она плохо (
Я 8 лет отпахала, ну в смысле отпела в хоре музыкальной школы при муз.училище и за такое пение нас бы гнали сраным веником! За эту цыганщину и въезжание в ноты - особенно.
Черпак_для_фантазий• 07 мая 2021
Ответ дляГалябалована
что это за прикид в платочке??
сдаться....
ты всегда успеешь...
Залетная Я тут• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ха...судя по нарезке, уйдет не Рози
Ой..эти нарезки..всегда только интрига, а на деле все не так
Маманя• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ха...судя по нарезке, уйдет не Рози
Я думаю что Даша
Продавец овец• 07 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Хімія має властивість проходити...
Но не так быстро, думаете у них там всё было?