Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Девушка без амбиций• 29 мая 2021
Холоденко это ппц, такая пиз***ая
из жопы вон лезет в инста защищая Мишу
надо же как человека плющит
из жопы вон лезет в инста защищая Мишу
надо же как человека плющит
Девушка без амбиций• 29 мая 2021
смотрю на Злату и понимаю, что ей будет тяжело, она такая наивная и хорошая , но посмотрим.. надеюсь ей подберут правильных мужчин, а не шатырков каких-то
ПочтальЁнша• 29 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
досмотрела сегодня, Злата такая ох и серпентари, Розали сразу шо? я думаю они бы и Злату загнобили при возможности
А Джессика такая: а шо такое серпентарий?
Девушка без амбиций• 29 мая 2021
Розали мне так нравилась, сплошное разочарование, какая же она лицемеркой противной оказалась, как и все остальные
Такие они все там дуры , малолетки, там дружбой и не пахнет, самый змеиный сезон или крысиный
У них инста у всех головного мозга и Лиза туда же...
Неужели они не понимают как выглядят со стороны
Надеюсь холостячка будет для более взрослой аудитории
Зайка в этой всей команде самая умная оказалась, воспользовалась по максимуму своей ролью, и не такая тупая она как оказалось
пс фу какая я негативная, но и сезон такой
ПочтальЁнша• 29 мая 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
За на удивление адекватно и достойно себя вела. Холоденко пришибленная буратиной её обозвала, коза
Барбитта• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Просто насколько упоротыми нужно быть чтобы и после проекта продолжать эту херню
Говорить о том, что они Зайца не трогали и продолжать прессовать.... совсем глупенькие. Гораздо правильней было молчать, может за умненьких сошли бы. А так, действительно, выглядят как свора шавок, которые могут нападать только потому, что их много. Пусть Юля сто раз неправа, Но нужно уважать не Юлю, а в первую очередь себя.
Барбитта• 29 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Конечно же вообще не причём, кроме продолжения быть в образе зайки, лапы а за такую заступится- святой дело. Только Юля примерно такая же зайка, как и волчица в шкуре зайца)
Вы никогда не задумывались почему у всех девушек (начиная где-то с 6 эпизода) были вопросы к Юле? Вот прямо все плохие а она в белом пальто?
Такого не бывает, девушки знают её лучше и больше чем зрители и среди девушек там были порядочные и добрые, которым я верю, не стали бы они травить Юлю.
Эта ситуация вообще высосана из пальца и раздута, и активно подогревается самой Юлей, направляясь весь хейт своей аудитории против своих соперниц. При чем тонко манипулятивно.
Вот и вся суть заюшки милашки самой обиженной лапули)
А кто мешает девушкам не реагировать на Юлю и тем самым свести её манипуляции на нет? Но нет же, они опять и опять разогревают этот кипишь. Тут уже не поймешь, может он им взаимовыгоден?
Барбитта• 29 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Никогда единое мнение толпы не было доказательством правильности этого самого мнения.
Да, стадный инстинкт никто не отменял)
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Да, и не тупая и не жертва. И самое смешное, что в ее такой популярности ноль ее заслуги, если бы ее девочки не трогали, о ней бы уже никто не вспомнил. Следующим будет наука, булинг не прощают.
Барбитта• 29 мая 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
ха сейчас и я напишу никому ненужно свое мнение)))
Миша расстроен потому что из хейтят, я думаю они рассчитывали на успех Добрыниных, рубить бабло в соц. сетях, а не тут то было, их не полюбил зритель и подписчиков мало как для конца сезона , к осени все затихнет еще больше...
Чего это? У нас тут каждое мнение ценное и важное
. Пишите)
Патриотка• 29 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
А що саме, на їх думку, вона не так робила, говорила? Бо нам справді показали, що вона менше всіх там їх обговорювала.
Пам´ятаю, Джес, казала ще на проекті, що їй просто жаль Мішу, що він не бачить яка Зайка, що вона недостойна.
А що саме, чому недостойна так ніхто й не сказав конкретно, чи я пропустила?
Барбитта• 29 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А как красиво звучит, просто праздник
Майданщица• 29 мая 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Холоденко это ппц, такая пиз***ая
из жопы вон лезет в инста защищая Мишу
надо же как человека плющит
из жопы вон лезет в инста защищая Мишу
надо же как человека плющит
она психолог жеж!и всё за всех лучше знает))
как патологоанатом,но для живых.хахаха
Ответ дляЯ шалунья
Розали в двойке финалистов, ей и Ане вручается роза. Какому адекватному человеку придёт в голову что ни с того ни с чего появится третья девушка?
И когда сама Розали даже ещё не знала о её возвращении её выгоняют из проекта, просто между выбором цвета дивана и люстры.
Она не понимает что вообще происходит, если их двое и они должны стоять в финале в платьях.
Вот это по скотски.
Миша в принципе отличился грязными ходами.
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Не пропустили. Там была позиция ’не дай мне повод’, цеплялись ко всему. Джес нужно было либо признать, что она ошиблась, либо убедить себя и окружающих что ’ вона не достойна’. Ну не могла же Джес дать заднюю?
Ответ дляЯ шалунья
Вот, наконец логика в размышлениях! И продолжая эту логическую цепочку, при чем здесь Аня, что Миша не выбрал Юлю? Но хейт на неё льётся как помои из преданный аудитории Юли- счастливыхжён и матерейдетей.
И кстати, сама Юля это всячески подогревает, мастерски оставляя ответы под нужными комментарии и другими примитивный манипуляциями.
Видела Мише советовали ’открыть’ глаза, вот так и хотелось сказать юлиной сочувствующей армии - откройте глаза.
Ну месть бывает разной...
Ответ дляЯ шалунья
Сама Юля говорила что очень хотела вернуться и задолбавала всех вокруг и искала все возможности. Так что это её решение полностью.
Стб увидели в этом рейтинговых ход конечно вот различные и сложился. Не зря же пост монтажом нам образ ’зайки’ лечили,что бы все в одну картину итоговую сложить.
Захотели бы соблюдать правила, она могла стены грызть, но ее бы не вернули. На пост шоу мне понравилась и ее позиция - я добилась, зато не осталось недосказанностей и историю можно закрыть.
Патриотка• 29 мая 2021
Ответ дляПупс
Ну от власне. Вище хтось виклав скрін, що і Ліза пише, що, мол, ми краще знаєм, ми з нею жили. Так конкретику давай. Що вона, говорила про вас щось жахливе за спиною, крала речі, била...))))) Ну от що вона робила?
І ця їх дружба тепер, мені, дорослій жінці в голові не вкладається.
В гости звали?• 29 мая 2021
Заяц - молодец! Вышла из всего этого гавно шоу с гордо поднятой головой! А ’правильная’ кампашка продолжает публиковать оправдывающиеся посты и сторис, убеждая всех, что они молодцы и очень дружелюбные барышни.
Ну и всех нас ждут авторские марафоны и курсы! Счастье то какое!!!
Снежнакомка• 29 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Согласна. Почему не оформили отношения не понятно
а зачем это Максу? Его и так все устраивает.
Пупс• 29 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Как и её. Два самодостаточных человека, которые плевали на шаблоны и поступают так как им удобно
Україна понад усе!• 29 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не только курсы.Заяц уже запустил магазин с футболками, видно лавры Кабанчика из сезона с Костяном не дают покоя.
Трактор Вика• 29 мая 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Правы Вы на все ...300%. Согласна я с Вами. И от меня лично тысячу поцелуев. Люблю Вас.
Я шалунья• 29 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Может просто нам не показали?
Иначе весь слепленный типаж милой, доброй, наивной зайки рассыпается бы и всеобщая любимца перестала бы ею быть ....и фурор с её возвращением не имел бы такого рейтинга и резонанса?
Трактор Вика• 29 мая 2021
Мне не хватило на этом постном постшоу А.Калины. Виновницы,так сказать, торжества. Посадила нам на экраны Холоденко с голыми ляхами и смотрите наслаждайтесь.