Миледи• 05 марта 2021
Интересные люди, которые хотят помощи
Когда ты в теме уже много лет и есть опыт, это не так просто объяснить в двух словах...
А человек азов то не знает.
И просит рассказать все и помочь.
А Вы помогаете таким людям?
А человек азов то не знает.
И просит рассказать все и помочь.
А Вы помогаете таким людям?
Новогодняя пальма• 05 марта 2021
Смотря какая теме и о чем.
Нет, не во всем помогаю, каюсь но так.
3@йk@• 05 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Как передать годы опыта в двух словах?
Ну Вас же не просят объяснить тему, а спрашивают небольшой момент, что касается Вашей деятельности. За более подробной консультацией я посылаю к платным профессионалам. А простой совет могу дать бесплатно.
Ответ дляАнаномчикус
Могу помочь с направлением ,но разжёвывать не стану
Я тоже.
Если человек реально хочет, он сам начнет рыть и узнавать, если дать ему направление и общие советы. А если он ’хочет и интересуется’ в стиле ’ну может быть когда-нибудь, накидайте мне идей и планов’, то не вижу смысла тратить свое время и энергию.
Коленная ложечка• 05 марта 2021
Помогаю необходимой литературой, что почитать, сайты, форумы, практика тогда и начинаются вопросы.