Ля-ля-ля• 18 декабря 2013

Кому еще задержали детские в этом месяце???

Здравсвуйте )) Вопрос к мамам, которые получают деньги на детей. Мне в пятницу 13 декабря поступило на счёт только 130 грн, и тишина.... Сегодня уже 18, а денег всё еще нет!У кого-то есть такая проблема???Или это только мне "случайно" не начислили ?
Аноним_560• 18 декабря 2013
а,мне наоборот раньше на неделю пришли

АсобеннАя• 18 декабря 2013
может позвоните, поинтересуйтесь...
тут было много тем о том, что деньги пришли значительно раньше и больше чем обычно
rouset• 18 декабря 2013
мне пришли вообще 7 числа, как никогда ранее
Очень-очень• 18 декабря 2013
и я получила 8-го числа ,узнавайте!!
Мамулька• 18 декабря 2013
Харьков вообще ничего не пришло
СпайдерВумен• 18 декабря 2013
до сих пор нет, Харьков
Выкупаная• 18 декабря 2013
И мне еще ничего не дали. Харьков.
БЦАшка• 18 декабря 2013
И мне не чего не перечислили.Львов
Первоклашка Я• 18 декабря 2013
Они просто посмотрели что вы в брендах и люксах и решили что вы в деньгах не нуждаетесь....

Sunny_Anny• 18 декабря 2013
Ну дык Харьков же на восстановление памятника Ленину собирает ))
Так что мы уже и не ждем особо..
Мамулька• 18 декабря 2013
печально это все...
Sunny_Anny• 18 декабря 2013
Ответ дляМамулька
печально это все...
не переживайте, нам всегда давали 11-13 числа, а в прошлом месяце 20-го (Харьковский р-н), так что еще есть все шансы
Аноним_578• 18 декабря 2013
в прошлом месяце деньги пришли в ночь с 20-го на 21 ноября,а в декабрьские дали аж 7-го числа(никогда так рано не давали).Видать казначейство списки тасует-одним областям сегодня раньше дадут,а в следующем месяце другим областям.Чтобы вся страна в одинаковой мере поняла,что ’покращення’ настало.
vostryh80• 18 декабря 2013
Львов, вообще еще ничего не получила(
автор Ля-ля-ля • 18 декабря 2013
даааа, вижу я не одна с такими проблемами ((( Но я с Винницкой обл, г. Жмеринка.Так вот тут в основном всем дали, а я че-то не попала под раздачу ((((
Покорительная• 18 декабря 2013
а мне декретные выплатили только что, а до трех лет еще ни разу не зачисляли (с августа месяца!) Харьков) И куда звонить жаловаться, интересно?