Ку-кусик• 05 марта 2021
Советую сериал Джорджия и Джинни
от Нетфликс, очень зашел)
Ку-кусик
• 05 марта 2021
Ответ дляЗупка_цем
О чем?
о приключениях молодой матери, он более такой с подростковой атмосферой и детективной линией
Ку-кусик
• 05 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Кльовый, как раз сейчас смотрю)
И я, досматриваю)) Сначала скептически отнеслась на первой серии, а потом затянуууло)
Ку-кусик
• 08 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Хороший сериальчик.Посмотрела с удовольствием!Актеры приятные.
Даа, жду 2 сезон)) если и будет, то походу аж в следующем году (на сайте каком-то прочитала), ещё с последних видела ’Учительница’, и в прошлом году понравился ’Почему женщины убивают’, ещё могу посоветовать ’Чики’ российский, недавно смотрела могу сказать, что очень даже неплохой) С праздником!
Благоуханочка• 09 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо!