Глас_Народа• 05 марта 2021

"гвоздики" с брюликом. Какой размер камня ?

Привет,советчицы. Подскажите из своего опыта какой размер камня минимальный и параметры ( чистота и т.д.) нужны,что бы это не выглядело как цирконий
Пышечка• 05 марта 2021
думаете если будет 5 см в диаметре, все сразу поймут, что это брульянт?)

автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляПышечка
Не думаю. У знакомой есть такие,сверкают на солнце оч.красиво
пицунда• 05 марта 2021
бриллиант никогда не будет выглядеть как цирконий. а размер камня зависит от размера вашего кошелька. пардон карточки
автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляпицунда
Осколки выглядят в кольце как стекло
Ну ниче се• 05 марта 2021
Из моего опыта брюлики лучше покупать отдельно с сертификатом и потом инкрустировать у проверенного ювелира.....ну и чистота 1 лучше чем 5 )))
автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Спасибо
ЭтаваНиМожетБыть• 05 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Осколки выглядят в кольце как стекло
Неа. У меня кольцо с 36 осколками, они все же очень красиво блестят, стекло так не блестит

автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня было кольцо. 12 осколков. На вид цирконий
ЭтаваНиМожетБыть• 05 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну значит чистота и цвет были самые плохие . У меня красиво блестит . И не тускнеет как цирконий со временем .
Галябалована• 05 марта 2021
Кто видел бриллианты, тот отличит.
Кто не видел, поверит тому, что Вы скажете. Или не поверит
Если Вы хотите приобрести изделие для себя, то и выбирайте его из Ваших личных предпочтений. И выделенного на это бюджета
автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Возможно
автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Кто видел бриллианты, тот отличит.
Да,для себя. И оч хочу что бы играли на солнце.. По бюджету до тыс.долларов наверно вполне можно уложится ( не знаю) на такие камушки. Никогда не интересовалась этим вопросом ,вот муж сказал что хочет сделать подарок ,на этот бюджет у меня только эти ’гвоздики’ на уме
Кукуша• 05 марта 2021
Особо не смотрю на чистоту.но все камешки сверкают,особенно после чистки зубной пастой.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 марта 2021
Хорошо будут от 0.30 до 0.50 карат. Качество цвет до 5 и чистота до 6. Главное хорошая огранка. Будут сиять. Чистоту 1 или 2 не найдете, или стоимость будет заоблачная. Не стоит переплачивать. И главное лучше магазин или проверенный ювелир. С рук только с проверкой.
Кукуша• 05 марта 2021
Мне вот такие нравятся,камешки небольшие,но так расположены,что сверкать будут красиво.
автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо!
автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляКукуша
Спасибо. Не хочу такой вариант. Хочу один камень
ПлакалаВАвтомобиле• 05 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я как выбирала смотрела сравнение камней. Скажу, что все зависит от величины мочки. Вот фото. Даже 0.50 мелковат.
автор Глас_Народа • 05 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не думала об этом(