Кнопкотык• 05 марта 2021

Соседи совсем с ума посходили

Девы , я , мягко говоря , угораю . С декабря месяца какой-то неадекват регулярно забивает в подъезде канализацию - то кусок сала спустит в унитаз , то куриные кости , то тряпку ... и это все с завидной регулярностью , примерно раз в 2 недели . Вся эта прелесть течет в подъезд на 1 этаже . Вычислить , кто это делает , как вы понимаете , не представляется возможным . Сегодня опять привалило счастье . И есть у нас в подъезде некий сосед , который возомнил себя начальником вселенной . Вывесило это чудо в подъезде такой себе график дежкрств при "авариях" .... Долго ржала . Собственно , с фига ли я должна это все убирать , если лично я канализацию не забивала .... Что обязать убирать лично меня он не может , это понятно . Но как бы его покультурней послать ...
Не пью, не курю• 06 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Извините за странный вопрос, но если ребенок маленький, он же физически не может так много по весу и объему наделать А держать его в одном уже запачканном памперсе пока он не разбухнет в два раза никто не будет Да и размер памперсов у грудничков сам по себе небольшой
У меня , например, грудничку 4 месяца. Полный памперс каждые два часа. И так было с самого рождения, даже будучи новорожденной . И это не какашки)) это ребенок столько писяет)
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не только они. У нас в соседнем подъезде и памперсы, и прокладки, и пакеты доставали
В доме моей кумы курицу вытащили из забитого стояка
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ужас, до чего дикие люди бывают 🤦‍♀️
Вот реально не понимаю..... это ж еще попробуй затолкать тот памперс..... маньяки что ли?
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Ха... у нас из канализации пододеяльник достали! Есть одна такая пришибленная! И ведь не старая ж еще... просто дура!
А как она его туда затолкала? и главное - ЗАЧЕМ?
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
у меня подруга на втором этаже..но её квартира самая нижняя по стояку их. И как-то у неё тоже в один прекрасный момент всё канализационное содержимое, так сказать, попёрло вверх через унитаз и ванную!
Вызвали срочно аварийку. достали из канализации ложку, какие-то пластиковые стаканчики и.... та-да-да-дааааам...
то ли майку, то ли шорты спортивные..не помню уже. Ну и по классике - тампоны, прокладки..
Вот что в голове должно быть, что это всё в унитаз смывать?

Не так давно тут тема была, и некоторые советчицы просто с очень рьяным упорством доказывали, что тампоны выбрасывать в унитаз можно и чуть ли не с гордостью рассказывали о том, что регулярно тампоны смывают в унитаз) прелесть
Вот потому мы и переехали в свой дом, из-за таких вот психически больных
Самоучка• 06 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Обратный клапан
І капає потім на голову, а не під ногами
Но зато уже отфильтрованное
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Так причем трубы? Как в унитаз это пхают??
Вот и мне удивительно. Это ж должно быть навязчивое желание, случайно такое не отмочить
лаМпочка• 06 марта 2021
Для начала повесьте в доме красочный список, что нельзя бросать в унитаз и почему. Например, прокладки и памперсы, комки волос тоже забивают трубу, кошачий наполнитель сбивается комом, презервативы и кульки напитываются водой и забивают. Короче, сантехник расскажет что забивает.
Например, жители села, у которых туалет на улице наверняка не в курсе.
Молодежь, которая стала жить отдельно от родителей.
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
А затем , чтобы умничать не хотелось .
Точно тролль.... правда, таких волшебных и в реале полно
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А запах какашек нюхают вместе. Спорно о белом))
Так может автор тащится от вони)))))
Девальвация• 06 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Это не ко мне вопрос.. она вообще странная очень женщина! Это не единственное, что она туда толкала, просто это было самое нереальное....что можно было оттуда вытащить.
Девальвация• 06 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Заварены,как Корона началась.
Та ладно.. прям по всей Украине? )) А я вам говорю, что никто и ничего не заваривал. )
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Насчет ловушек...
В стояк вкручиваются длинные саморезы, желательно два(накрест) - над своей квартирой.
Конечно если есть доступ к стояку...
В результате крупный мусор забивает стояк и говнецо бежит усоседей наверху.
Так человек с верхнего этажа моментально мняет своё мнение насчёт ’дежурств’, понимает назначение унитаза, возможно даже начинает раздельный сбор мусора!
Так это его что, надо просверлить? Он чугунный и старый..
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я бы пошла по этажам в каждую квартиру с лекций про салфетки и унитаз.
Было...уже 7 лет ходим..
Девальвация• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
о... такой только менять, и в процессе ставить ловушки. потому, что не дай Бог, она где то рванет в другом месте... это просто....опа! (
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Так было уже. В подвале. Прорвала канализация. Я писала вчера..
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляДевальвация
’’А кто его содержит? ОСББ? Тогда извините, это работа председателя ОСББ, искать, выяснять и нанимать соответствующие службы! Т..к ему за это деньги платят, т.н. зарплату!’
Ничего нет, и всем побоку и все ходят нюхают и ничего не делают. У нас так и было более полугода в подвале стояло говно. Прорвала канализация. Это был ужас. Запах не передать словами. И никто ничего. Пока мы не стали вызывать машину и делать ремонт сами. ’’
И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Было...уже 7 лет ходим..
А с собой брали все то, что достали из засора? Я бы это все в пакет и каждому в дверях показала, достала бы эти салфетки, прокладки, памперсы, капроновые колготки, овощи.
У нас когда-то колготки достали на первом этаже. Эти колготки повесили на стену посреди подъезда с подписью ’в унитаз нельзя выбрасывать ничего, кроме дерьма, жидких пищевых отходов и туалетной бумаги!’ и вы знаете, помогло. Где-то дня 3 висели
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Эх...Не поможет)). Когда прорвало в подвале все слышали запах. Это не запах даже был. А газовое оружие и все тихо молчали и мимо ходили. Никто даже не поинтересовался.. В последний раз, когда штаны достали, соседи видели сами, но все равно продолжают кидать.. Там проблема в том, что ходят много посторонних, в том числе наверное кидают тоже. Все сейчас с этими салфетками, что бы их....
И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Капец просто штаны, это же вообще это кто-то из молодых салфетки бросает, пенсионеры на такое не тратятся
Лгин• 06 марта 2021
Знакомые жили на первом этаже: когда к ним приплыло очередное чудо в виде... арбуза, поставили в трубе какую-то решетку, которая на уровне потолка их квартиры задерживала весь крупный мусор. Тоже самое сделали соседи со второго этажа. Один раз все дерьмо полилось на третьем и... как бабка пошептала
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У наших, возможно, тратятся, там небедные.
Лгин• 06 марта 2021
А, график снять и написать, что уборка входит в обслуживание дома и если есть вопросы то послать в ЖЭК (или как там у вас называется); но а если кто любит убираться, має час та натхнення, то может продолжать в том же духе, не подстраиваясь под графики
автор Кнопкотык • 06 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
У нас маленький ребенок. Как запихнуть памперс в унитаз - не представляю 🙄🙄🙄
Не знаю - как , но ухитряются . У нас несколько раз вылавливали . А как вам арбузные корки в канализации ? Как ? Вот как можно ухитриться их смыть в унитаз ?
Партизанка• 06 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Не , на 5 .
Мысль, что он же и забивает, уже была озвучена?
автор Кнопкотык • 06 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Т.е. трубу прорывает? Тогда это не засор?
При засоре из унитаза бежит.
Или я не поняла? Как может течь из трубы в подъезде, если она сплошная?
Нет , трубу не прорывает
автор Кнопкотык • 06 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Автор, вот вы упёрлись и никак не хотите делать свой вклад в решение проблемы. Пусть другие делают, но не я! И точно так же делает ваш сосед, который бросает, вот у него такая же логика: ему удобно, а на остальных пофиг. Вы одинаковые с ним.
Хотя, адекватный человек понимает что живёт в обществе и нужно тоже что-то привносить в это общество, а не только паразитировать. Или вы думаете, что другим меньше противно чем вам? Видимо, это человек задолбался убирать сам постоянно, вот и придумал такой выход. Он нормальный, а вы нет. Наймите кого-то в свою очередь чтоб руки не марать.
Человек , бросающий в унитаз , куриные кости , сало и тряпки - нормальный ?
автор Кнопкотык • 06 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А трубы у вас новые? Не чугун? А то у нас в подъезде пока этот лежак не поменяли и от стиральной машины все в подъезд шло
Пластик
автор Кнопкотык • 06 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Это как у вас получается? Вы все темы скрините на всякий случай? Или для чего вы сохраняли скрины про забитые унитазы?)))
Вы о чем ?
автор Кнопкотык • 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Это мысль ...