Кнопкотык• 05 марта 2021

Соседи совсем с ума посходили

Девы , я , мягко говоря , угораю . С декабря месяца какой-то неадекват регулярно забивает в подъезде канализацию - то кусок сала спустит в унитаз , то куриные кости , то тряпку ... и это все с завидной регулярностью , примерно раз в 2 недели . Вся эта прелесть течет в подъезд на 1 этаже . Вычислить , кто это делает , как вы понимаете , не представляется возможным . Сегодня опять привалило счастье . И есть у нас в подъезде некий сосед , который возомнил себя начальником вселенной . Вывесило это чудо в подъезде такой себе график дежкрств при "авариях" .... Долго ржала . Собственно , с фига ли я должна это все убирать , если лично я канализацию не забивала .... Что обязать убирать лично меня он не может , это понятно . Но как бы его покультурней послать ...
Любительница• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А что не так? Ну ок. Все вам не нравится. А вариант какой сами предлагаете?
вот так и живут.общий подъезд - кому то нет дела,кто то проходя в свою квартиру еще и гадит,а кто то принципиален .свою квартиру убирают,ремонты делают,а подъезд - не мое.плевать.поэтому и подъезды,будто бомба упала еще в 41 году.(((((((((((
Любительница• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Злодей неизвестен. Дальше что? Ещё варианты?
искать злодея.
автор Кнопкотык • 07 марта 2021
Ответ дляКукусики
Тогда шагайте гордо по чужому дерьму. Через неделю появится стойкий , едкий запах!
Меняйте канализацию в подъезде.
Асе заменено на пластик . Снова менять ?
автор Кнопкотык • 07 марта 2021
Ответ дляКукусики
А кто оплачивает выезд и работу аварийки?
Никто . Это комунальная служба , выезжает бесплатно .
Кукусики• 07 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
У вас в доме ОСББ или Жек?
Кукусики• 07 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну, зная, что в доме все время засоряется канализация, условный злодей специально сбрасывает туда мусор. Скорее всего проблема в самой канализации. Что говорит сантехник?
автор Кнопкотык • 07 марта 2021
Ответ дляКукусики
У вас в доме ОСББ или Жек?
ЖЕК . Но аварийка - это служба горисполкома , она приезжает с 17 до 8 .
автор Кнопкотык • 07 марта 2021
Ответ дляКукусики
А что сантехник может сказать ? Матерится и говорит , что нечего бросать в унитаз тряпки , прокладки , кости и тому подобное . И он прав .
автор Кнопкотык • 07 марта 2021
Девочки , раздражает то , что такие вопросы по-хорошему решаются на собрании жильцов подъезда , а не каким-то Васей единолично .
автор Кнопкотык • 07 марта 2021
Короче , вот что я решила . Напишу график на месяц с его единственной фамилией , этогго активиста . А внизу телефоны всех аварийных служб .