Аноним• 25 октября 2012
Кто может купить протаргол и переслать мне?
Я перешлю деньги Вам на карточку. Спасибо большое откликнувшимся
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляNata Li
зачем в холодильнике? Как потом его в носик капать холодный?
Набираете в пипетку, переворачиваете ее, чтобы вылилось в мягкую часть, греете под теплой водой, переворачиваете обратно и закапываете.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляjolie
Киевлянки! А у кого в аптеках он есть?в центе нет вообще и когда будет не знают?может где-то есть,подскажите пожалуйста?
Вчера покупала, правда колагрол 2%, в аптеке на Прилужной (Святошинский район) возле Сильпо.