Аноним• 25 октября 2012
Девчонки отзовитесь кто с Херсона, кто делал лапароскопию?
Где делали у кого, а главное сколько стоит.очень нужно, была в 1-ом рродоме, сумму назвали 400 дол.+ мед+ 800 койко место. может где то дешевле делают..
Аноним• 25 октября 2012
не делайте в 1м, пощадите себя. Сходите к Полевик и Алтуховой(диагности.центр),они посоветуют,посмотрят вас.Полевик делает. в 1м всех режут,как свиней и еще и инфекции заносят..там инфекции даже в стенах живут.
Аноним• 25 октября 2012
николаев, южный медецинский центр год назад было 3,500 грн. Обстановка домашняя. Оплачиваете указанную сумму и больше с вас никто ничего не требует. Оч. внимательный персонал. Это не реклама. Личный опыт.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
по эндометриозу?
нет, у меня одна труба по снимку якобы не проходима, предлагают лапару,и точно посмотреть делать т.к яйцеклетка сама не созревает и нужна стимуляция,а с одной проходимой трубой не хотя говорят 50 на 50.
Danka_alex• 25 октября 2012
я делала в Киеве - Киевский военный госпиталь. Сумма 4700. В это входит все - и анализы, и койкоместо. Персонал внимательный и доброжелательный.
shimanskayanata• 05 декабря 2012
Ответ дляDanka_alex
Здравствуйте! А можете написать у кого Вы именно делали и как попали в военный госпиталь? Мне он очень нравится (делала там крио), но мой врач там больше не работает:(