Я б такое не носила, но продаю• 06 марта 2021

Мой завтрак! Субботние яйца

автор Я б такое не носила, но продаю • 06 марта 2021
Кофе с молоком и бутерброд с маслом ещё были, но я бутер откусила и по этому не стала фоткать

ДаЗдраПерма• 06 марта 2021
Какое масло?
Железная тетя• 06 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Продолжайте нас держать в курсе и подкреплять все фотоотчетами и подробными описаниями. Даже акт дефекации и мочеиспускания можете запротоколировать.
40каградусная• 06 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Согласна. Что кушать в что нет а может расскажите подробности вашего подового акта?
Железная тетя• 06 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Какое масло?
Тема не раскрыта: имена и порода кур-несушек, поименный список коров, из чьего молока сделали масло, сорт и кислотность почвы, на которой вырастили пшеницу и название элеватора, где смололи муку на хлеб. И, самое главное: сорт и страна происхождения кофе.
Идущаяповолнам• 06 марта 2021
Такая посредственность на фото.
Это действительно заслуживало отдельной темы?
Железная тетя• 06 марта 2021
Ответ для40каградусная
Не просто рассказать, но и приложить слайды.
Ширли-Мырли• 06 марта 2021
Девочки, почему Вы такие злые? Праздник скоро! Надо радоваться и расцветать!!!
Непостоянная постоянность• 06 марта 2021
Я думала тут рецептик интерксный будет) или фотка, ай)

Железная тетя• 06 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, какая прелесть! Как красивенько! А яички чем взбивали? Какая умничка, такой завтрак няшный и фоточка красивая.

.....

Так правильно ?
Герцогиня• 06 марта 2021
Вы немного омлет передержалии..надо раньше снимать.
Кокосиха• 06 марта 2021
А огурцы пятничные?
Ответ дляДаЗдраПерма
Какое масло?
Сливочное
Бывшая блондинка• 06 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сливочное
Моя ж вы прелесть)))
Король дивана• 06 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя

.....

Так правильно ?
Да, так правильно
всегдаДаДа• 06 марта 2021
Все хорошо, только автор, научитесь правильно фотографировать еду. Ну кто так фотографирует - сверху? Почитайте, есть много статей на эту тему - как правильно и красиво это делать.
Ответ дляЖелезная тетя

.....

Так правильно ?
Плюсую) автор трудяжка и умничка большая, так держдать! Ждем фоточек овсяночки еще)
Женщинас• 06 марта 2021
Я пеку шоколадно- банановый кекс , посмотрим что выйдет , первый раз )
Зарядка для хачапури• 06 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вы заметили, если первый коммент негативный, то тут же подхватили и понеслась! Своей головы нет. Реально выходные, скоро праздник. Не утро а рай!

Alinohcka• 06 марта 2021
Приятного аппетита :)
Госпожа Белладонна• 06 марта 2021
Кофе с молоком и омлет - вкусно и классно! А вот огурцы сейчас... Ну нафига их жрать не в сезон?!
Добрая свекровь• 06 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И еще в каккую сторону мешали ложечкой...
Апрель Ивановна• 06 марта 2021
Зашла- думала что какая-то шедевряка. А тут просто яйца... Хотя. Если Автору 15, и это её первые шаги в кулинарии, то это просто прекрасно!!! Молодец!!!
Обнемашечка• 06 марта 2021
У меня сегодня завтрак ленивца
Обнемашечка• 06 марта 2021
Приятного аппетита и хорошего дня Вам,Автор)
ShellyBelly• 06 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А почему нельзя есть не в сезон?если человеку нравится и есть деньги, то на здоровье. Я вот, к примеру, круглый год ем свежие помидоры/огурцы/перцы,так как много чего нельзя из-за проблем со здоровьем (мне противопоказаны свекла, редька, морковь.не капусту ведь одну есть)
Обнемашечка• 06 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Потому что та Дама - жрет -ей конечно же нельзя)
А нормальным людям можно и нужно кушать овощи
Ошеламиссимо• 06 марта 2021
Я ще й не думаю про сніданок.Прокинулася,лежу.В годин 11 встану.А вам смачного.Яєшня з огірочком свіжим мені теж підійде,я не люблю готовку,тільки легкі в приготуванні страви.Сьогодні треба в метро і галю,2 вихідних попереду,трохи треба напівфабрикатів,хочу відпочити.
Точная копия плова• 06 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
наверное из за нитратов
Обнемашечка• 06 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Им Тюльпанов ещё не подарили наверное)

Вот есть же люди, которые умеют флюиды злости распускать.