Рожайтретьего• 06 марта 2021
Испекла кекс с утра шоколадно - банановый
Бананы пропадали, и очень ничего вышло
Рожайтретьего
• 06 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
В разрезе аппетитней
Ну уж как есть) цвет такой)
Кыся-брыся• 06 марта 2021
Обожаю сочетание банана с шоколадом, Вы молодец, порадовали семью и себя с утра. Только не называйте кексом то, во что добавляется кисломолочка или жидкость, это пирог))
МинерАлочка• 06 марта 2021
Эх, тож хочу...но у нас бананы не пропадают
. Но есть куча замороженных ягод.
Рожайтретьего
• 06 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну так в рецепте написано )) я тоже считаю это пирогом
Рожайтретьего
• 06 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
. Но есть куча замороженных ягод.
Ягоды у меня в компот идут )
МинерАлочка• 06 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да ладно. Полно капкейков на кисломолочке))))
МинерАлочка• 06 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ягоды у меня в компот идут )
У меня в выпечку))
Кыся-брыся• 06 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Так капкейк не кекс)). То, что его пекут в форме кекса ещё ничего не значит)).
Краля-Галя• 06 марта 2021
МинерАлочка• 06 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да,да,да...
Кексы французские от отличаются лишь тем, что интенсивней взбиваются, в отличие от капкейков.
Капкейки же американские и отличаются украшением на шапочке из крема, глазури и пр.
Кыся-брыся• 06 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да,да,да...
Девушка, в кексовое тесто идут только яйца, масло, мука + варианты добавок в виде конька, рома, сухофруктов. Ваши капкейки на сметанах, кефирах, молоке и прочей жидкости ничего более, чем обычный заливной пирог испеченный в виде маленьких кексиков. Вопрос, а если Вы их испечёте в виде маленьких сердечек, как назовете?
МинерАлочка• 06 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Назову кексом, что не понятного?
Рожайтретьего
• 06 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
С виду так себе ,не понимаю чем тут хвастаться.
Где я хвасталась?) даю рецепт - делайте , может у вас лучше выйдет