ПироженкА• 06 марта 2021

Ситуация со знакомой и ее дочкой

Ситуация со знакомой и ее ребенком. Заскочили ко мне на кофе 2 знакомые со своими детьми (детям, как и моим, 10-12 лет). Ну, я к кофе подрезала сыров, колбасок разных, оливок, сладости. Дети должны были сидеть в детской с соками и сладостями, во всяком случае мои так воспитаны - взрослый стол и взрослые разговоры - табу. Дочка одной из знакомых пришла ко взрослым, подсъела колбас и пошла с детьми играть. Вечером звонит моя знакомая в шоке, орёт, что у дочки нервный срыв от того, что мои дети рассказали ей, что колбаса из животных, а она очень любит животных, а тут у меня была колбаса их конины, свинины и говядины и она это СЪЕЛА!!! У меня ступор длился секунд 10, потом я ее просто послала с их проблемами. Чего-то я не понимаю? В чём моя вина? Пусть следит за своей дочкой или объясняет ей как-то...
Результат:
вже голосів: 760
729 (95.92%) Не права знакомая
31 (4.08%) Не права я
Цветик-семицветик• 06 марта 2021
Да-да, прям позвонила, в шоке и орала, совсем троли ленивые стали
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Не сходится. Если у детей была колбаса тоже, чего она пришла со взрослого стола подъедать?
У детей был сладкий стол. И закуски типа оливки, тарталетки с сырной массой
ПочтальЁнша• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Не уследила. Колбаса вкусная, ее ребенок это никогда не ел, бо не покупала
Она слепая?
Рядом твоя дочь, веганша, ест колбасу и она на морозе?
Сплюшка• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Нет, что обожает коней, а ела из них колбасу. Для этого же их вначале завалили и разделали)))
Ой, дети сильно знают, из курицы или из конины та колбаса.
Тема высосана из пальца, придумана
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Представьте себе, орала, что у дочки нервный срыв, слёзы, спать не может лечь
тогдалия• 06 марта 2021
Вы ж троллите?
Не бывает таких мам у десятилетних детей, разборки уровень ’детская площадка’
Сплюшка• 06 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Она слепая?
По версии автора веганша сама топтала колбасу в это время)
emerald_88• 06 марта 2021
Не поняла, а с какой целью она звонила, что от вас хотела?
Да Щас же• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
У нас знакомых дочка занимается конным спортом
Фанатеет от лошадей и все что с ними связано,колбасу в том числе!))))
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Обвинила, что у ее дочки теперь нервный срыв от того, что она сьела у нас колбасу, а колбаса из коней, а она их обожает. Типа, зачем я купила эту колбасу
тогдалия• 06 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
БМ любитель охоты. Притащил кабана. Я не смогла чисто психологически его есть. Потом предлагал козу, уток диких. Тоже не смогла. Кролика тоже не могу есть.

Вот привычное для меня свинина, говядина, курица.
Вы гоните
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
А эта наоборот в шоке, что из коней можно что-то приготовить
ХвостПистолетом• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Вы правы, такой «закон» еще мои родители ввели 40 лет назад
Це жахливо((((
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Ну, она не то чтобы прям веганша, но мясо не ест. Вернее, не покупает. У знакомых, в рестике всё она ест
emerald_88• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Вообще странно. А почему претензий не было в то время, когда она сидела и сама топтала эту колбасу? На то время вы же уже купили ту колбасу.
ПочтальЁнша• 06 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Та я тоже знаю таких ’веганов’...
Мне раз звонили с разборками ’пол семейства’ папа и бабушка ребёнка, я удивилась, нет я офигела, потом удачно были посланы.
Лукава_Кiшка• 06 марта 2021
Автор , не берите в голову, у Вашей знакомой большая проблема с головой.
Жаль девочку.
emerald_88• 06 марта 2021
Спросите: если они так любят лошадей, то зачем едят их еду?
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Це жахливо((((
Что жахлыво? Дети не должны сидеть за взрослым столом и уши греть! На это есть детская комната
Лень гуглить• 06 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Це жахливо((((
Це нормально.
После шести ни-ни• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
А, тобто якби з корови чи свині, то ок?
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А, тобто якби з корови чи свині, то ок?
Нет, со всех животных нельзя, бо они живые
НеКонец-Света• 06 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Автор тролль,тема разводка
А вот и настоящий троли! Вброс сделал и бегом в другие темы писать « автор троль» заученную фразу
Лукава_Кiшка• 06 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Це жахливо((((
Это нормально.
Дети взрослые. В состоянии самостоятельно и отдельно посидеть за своим столом.
УлыбАчка• 06 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
В 10-12 лет ребенок не знает из чего делают колбасу? Девочка отстает в развитии лет на 8?
да ну,лет на восемь.мои в 5 и 7 уже знают давно!
Лукава_Кiшка• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Почему мама не придерживается этого табу ?
Ноги от ушей• 06 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Отстает в развитии лет на 8 - это 12-8=4.
Пушистый Пельмень• 06 марта 2021
Толи веганша совсем не веганша, толи неТроль таки троль
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не в курсе. Просто знаю, что дочке рассказала о том, что мясо есть нельзя, оно - животные. И не покупает. Всё.
Жена сына• 06 марта 2021
Автор, послали и забыли. Это такой тип людей, что не случись- другие виноваты.
Не в тему, но история о перекладывании ответственности и обвинениях. У мамы моей умер отец. Отношения были очень теплые, и это был удар. На 10 день кума (мама крестила дочку подруги) приглашает к себе на ДР. Мама отказывается, ей не до того, душа болит и тд. Кума в слезы, пожалуйста, прийди хоть на часик, ну вот прийди и все. Мама мягкий человек, не смогла отказать. Пришла, посидела час , не танцевала, не ела , поздравила, постаралась скрыть переживания, и ушла. Кума на следующий день пришла и закатила истерику- ты пришла чтоб пожрать, тебе что тяжело было потанцевать, вот на твоих праздниках гости веселятся, танцуют, а у меня- нет. Гости все скучали, и виновата мама. Ну естественно, мама послала куму, и прекратила общение, кума знала что маме плохо на душе, но требовала чтоб мама развлекала на ее др других. Прошло пару лет, явился муж кумы и сказал- да , кума была не права, но так как ты крестная, ты должна прийти и извиниться естественно и муж кумы был послан в пешее путешествие.
Таких людей не переделать, у них всегда кто-то виноват, не прав, поэтому- вычеркнули из жизни и забыли