ПироженкА• 06 марта 2021
Ситуация со знакомой и ее дочкой
Ситуация со знакомой и ее ребенком. Заскочили ко мне на кофе 2 знакомые со своими детьми (детям, как и моим, 10-12 лет). Ну, я к кофе подрезала сыров, колбасок разных, оливок, сладости. Дети должны были сидеть в детской с соками и сладостями, во всяком случае мои так воспитаны - взрослый стол и взрослые разговоры - табу. Дочка одной из знакомых пришла ко взрослым, подсъела колбас и пошла с детьми играть. Вечером звонит моя знакомая в шоке, орёт, что у дочки нервный срыв от того, что мои дети рассказали ей, что колбаса из животных, а она очень любит животных, а тут у меня была колбаса их конины, свинины и говядины и она это СЪЕЛА!!! У меня ступор длился секунд 10, потом я ее просто послала с их проблемами. Чего-то я не понимаю? В чём моя вина? Пусть следит за своей дочкой или объясняет ей как-то...
Результат:
вже голосів:
729 (95.92%)
Не права знакомая
31 (4.08%)
Не права я
Кукусики• 06 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Троль, не троль.. но вот это ’бо’ по тексту уж очень выбешивает
Ойй боооооо
Вы берегите себя,бо вдруг шо..
ДолькиКабана• 06 марта 2021
Я когда-то в детстве, не помню, сколько лет было, может 8-10 как-то так. На свой ДР меня оставили с дочкой крёстных, пока родители тоже вели взрослые разговоры. Пока они там наслаждались беседой, я сказала их дочери, что когда-то её родители умрут. Это будет не скоро, но всё же. Для меня это было естественно и не вызывало шквала эмоций. А девочка, конечно, поплыла знатно. Несколько дней её успокаивали.
Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2021
Кошмар, я чего-то громко смеюсь.
Автор вы правы! Я бы еще и в трубку рассмеялась во время разговора, это ж надо, ребенку 10-12 лет, а она не в курсе с чего делают колбасы.
Сплюшка• 06 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кошмар, я чего-то громко смеюсь.
Кстати, можно было сказать подруге, пусть успокоит ребенка, нынче колбасу делают так, что мяса там нет)))
Знакомая рассказывала, что работала как-то, и по соседству в этом же здании был цех, где колбасу делали. Так она говорит, ни разу не видела, чтобы туда мясо привозили, только в мешках какие-то смеси привозили и все)
Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2021
Ответ дляСплюшка
100%, успокоить
А я женатая• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Та были нормальные, пока не этот случай колбасный
Нафиг вам нужны эти идиоты?
Вечный двигатель• 06 марта 2021
Не по теме, но у меня другой вопрос: а зачем подружке -вегетарианцу накрывать стол из колбас ?
. Пост я читала, что сыр там был тоже ... просто у меня есть знакомые, которые не едят мясо, я не накрываю его на стол, даже если ем сама)
Солнечный зайчик• 06 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Не правы они. Ребенка надо развивать.
У моего тоже как-то был период любви к животным, он их любил,не хотел есть мясо. И спрашивал-из чего эта колбаса? А чье это мясо? Ответ мой был-из говядины. Успокоился и ел. Свинина-свинья, кролятина-кроль,курятина-курица. А говядина-нет такого зверя
НуКаНаКа• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Наверное, не рассказывала об этом, она веганша стала и дочку туда же
А где она была в это время? Мать девочки. Колбаса же за вашим столом была. Странные люди, конечно.
ПироженкА
• 06 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Она не вегетарианец, я неправильно выразилась. Просто не покупает мясо. Дочке не даёт. Стол я накрывала только кофе. Но как-то лысый стол не красиво, поэтому подрезала то, что было в холодильнике. Я еще должна учитывать, кто что любит?
Кукусики• 06 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
А читать не пробовали?
Попробуйте,помогает.
АнтиТроль• 06 марта 2021
Ответ длятогдалия
Вы ж троллите?
Не бывает таких мам у десятилетних детей, разборки уровень ’детская площадка’

Это тролль. Она всегда пишет такие длинные рассказики и внизу у нее всегда голосование
тогдалия• 06 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Чтоб не скучали...
АгатаХристя• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
У детей был сладкий стол. И закуски типа оливки, тарталетки с сырной массой
А вот именно колбасы вашим детям не положено было есть?
ПироженкА
• 06 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Пишу впервые😁
ПироженкА
• 06 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Та едят мои дети колбасу, в этот раз я могла вообще ничем никого не угощать, так как собрались МАМЫ попить кофе. Дети прицепом
успокойте_Меня• 06 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Та насправді вона обурена тому, що ваші діти постібалися над ’дикою’ дівчинкою - вона прибігла похвалилася, що ковбаси вперше в житті поїла, а ваші діти розповіли страшилок про вбитих коняка і корівок, повеселилися так. Тепер донька в трансі, точно веганкою стане.
А ваша подруга ображена на ваших дітей.
А подруга ваша з кукухою в голові, тримає дитя в ізоляції навіщось, у відриві від реального життя, далі буде все гірше для дівчинки.
А ваша подруга ображена на ваших дітей.
Я думаю, дело в другом. Эта подруга кричит, что она веганша и не ест мясо. А у автора топтала колбасу. Зашла дочка, увидела это и взяла себе тоже. Дети рассказали, что это колбаса из коней. У дочки шок, потому что мама говорит ей одно, а сама спокойно жрет мясное. И поэтому истерика. А у мамы тоже истерика, потому что дочка раскрыла ее двуличность. Ну и виновата в этом, конечно, автор
ПироженкА
• 06 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
глупое трололо
Та задрали этим словом куда ни плюнь ТРОЛИ!!!! Тролят!!!! Троль!!!!
Меряю линейкой• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
кто поверит в ваш бред про 10-леток которые не знают откуда колбаса?
не лень же писать и отвечать...
Борисфенка• 06 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Точно! +100500!