ПироженкА• 06 марта 2021

Ситуация со знакомой и ее дочкой

Ситуация со знакомой и ее ребенком. Заскочили ко мне на кофе 2 знакомые со своими детьми (детям, как и моим, 10-12 лет). Ну, я к кофе подрезала сыров, колбасок разных, оливок, сладости. Дети должны были сидеть в детской с соками и сладостями, во всяком случае мои так воспитаны - взрослый стол и взрослые разговоры - табу. Дочка одной из знакомых пришла ко взрослым, подсъела колбас и пошла с детьми играть. Вечером звонит моя знакомая в шоке, орёт, что у дочки нервный срыв от того, что мои дети рассказали ей, что колбаса из животных, а она очень любит животных, а тут у меня была колбаса их конины, свинины и говядины и она это СЪЕЛА!!! У меня ступор длился секунд 10, потом я ее просто послала с их проблемами. Чего-то я не понимаю? В чём моя вина? Пусть следит за своей дочкой или объясняет ей как-то...
Результат:
вже голосів: 760
729 (95.92%) Не права знакомая
31 (4.08%) Не права я
Синди Кроуфорд• 06 марта 2021
пипец!
а вы при чём, что знакомая не развивает ребёнка, не рассказывает, как устроен этот мир
Мамзелькин• 06 марта 2021
С кем вы общаетесь, какие-то неадекваты
Меряю от 0• 06 марта 2021
Я знакомых в дом не приглашаю.друзья и только
Я так понимаю что та знакомая все жрала и Вас ещё виноватой сделала
Ноги от ушей• 06 марта 2021
В 10-12 лет ребенок не знает из чего делают колбасу? Девочка отстает в развитии лет на 8?
Подмигашка• 06 марта 2021
Автор тролль,тема разводка
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
С кем вы общаетесь, какие-то неадекваты
Та были нормальные, пока не этот случай колбасный
Кто крайний?• 06 марта 2021
Не приглашайте больше гостей.
А колбаса из конины как вам?
Брюльтик• 06 марта 2021
А раньше она думала, что из бумаги ?
Без комплексов• 06 марта 2021
А до этого ее дочка жила вакууме?) В садик и школу не ходила, правды жизни не слышала?
Реально неадекватная знакомая или истеричка в неврозе.
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Автор тролль,тема разводка
Что??? Идите на кухню
Nebahat Gunay• 06 марта 2021
Не правы они. Ребенка надо развивать.
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Наверное, не рассказывала об этом, она веганша стала и дочку туда же
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не приглашайте больше гостей.
А колбаса из конины как вам?
Обожаю махан)
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
В сад не ходила, в школу тоже - индивидуальное обучение. Ее дочку никто не любит, со школы забрала 5 лет назад
Ноги от ушей• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
А сама веганша тоже колбасу топтала или чем вы ее угощали? И странно это, обычно веганы прекрасно рассказывают детям из чего колбаса, ну чтоб те ее не ели.
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тут то и оно, когда хамон и вкусная колбаса сыровялка моя знакомая это ест. Просто сама не покупает
Кто крайний?• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Обожаю махан)
БМ любитель охоты. Притащил кабана. Я не смогла чисто психологически его есть. Потом предлагал козу, уток диких. Тоже не смогла. Кролика тоже не могу есть.

Вот привычное для меня свинина, говядина, курица.
Samostoyatelnaya• 06 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Автор тролль,тема разводка
Та норм, зараз буде батл веганів і м‘ясоїдів на 100500 сторінок почитати і поугорати)
Планшетница• 06 марта 2021
А что за табу на взрослый стол ? Вам жалко оливок и колбасы для собственных детей ?
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо

Я об этом даже не думаю. Вкусно - ем, не вкусно - не ем.
Ноги от ушей• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Веган 80 левела
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Я им в комнату всё то же самое дала. Табу, когда собираются взрослые - детям там не место. Не переживайте, у них на столе еды хватает
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Так а чего тогда она позволила ребенку взять кольасу со взрослого стола???
Кто крайний?• 06 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Я думаю что родители хотят просто пообщаться. Я тоже люблю так «чтоб дети уши не грели»
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не уследила. Колбаса вкусная, ее ребенок это никогда не ел, бо не покупала
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Так это ее проблемы
После шести ни-ни• 06 марта 2021
Авторе, чого знайома-то кричала? Сварилася, що діти розповіли про родовід ковбаси?
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет, что обожает коней, а ела из них колбасу. Для этого же их вначале завалили и разделали)))
автор ПироженкА • 06 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы правы, такой «закон» еще мои родители ввели 40 лет назад
Сплюшка• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Не сходится. Если у детей была колбаса тоже, чего она пришла со взрослого стола подъедать?