Ноунэйм• 06 марта 2021

Странная находка, подскажите

Доброе утро, на углу дома ( где наша квартира, 1 этаж) нашла 2 изображения ( не знаю как называется, не икона, а изображение икон), с вырезанными лицами и перевязаны черными нитками, шнурками в виде креста. Что- то делать с этим или ? и что это может означать?
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Фото перевернулось(
Губка Боб• 06 марта 2021
Может схемы для вышивки?
Из Виа-гры• 06 марта 2021
выкинуть и забыть
Из Виа-гры• 06 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Может схемы для вышивки?
а Вы оптимист
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Может схемы для вышивки?
Их в церквях продают
Не настоящая икона , а пластиковые такие иконки
Гладиолус• 06 марта 2021
Поджечь чтобы сгорели.
Губка Боб• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Их в церквях продают
Если именно из икон вырезано, лучше сжечь в непопираемом месте
Губка Боб• 06 марта 2021
Или отнести в церковь попросить чтобы там сожгли
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
да в руки брать не хочется
А муж орет, типа иконы жечь нельзя, еще и поссорились из - за этого
Пушкининиана• 06 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Кто там должен сжигать? Ох и совет
Пушкининиана• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
да в руки брать не хочется
Это магическая атрибутика, сожгите и все
Так точно!• 06 марта 2021
Зачем вообще вы это трогаете?
Из Виа-гры• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
да в руки брать не хочется
перчатки надели и отнесли в мусорный бак. всё!!
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
мне интересно, что означать может
и почему 2 сразу
еще и дырки вместо лиц святых
Из Виа-гры• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
мне интересно, что означать может
и почему 2 сразу
еще и дырки вместо лиц святых
порчу кто-то наводил
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Зачем вообще вы это трогаете?
я даже не прикасалась
Думала может палкой подцепить и сжечь , но они сырые
Пацака-задирака• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
я даже не прикасалась
Правильно, ни в коем случае руками не брать.взять на лопату и отнести подальше и сжечь. После этого сами поймёте, кто это сделал.
Из Виа-гры• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
я даже не прикасалась
какая цель у Вас? зачем это сжигать?
Дама_с_караваем• 06 марта 2021
Обычно на таких иконках сзади написаны имена изображённых святых. Если это порча, то делалось на людей с такими именами. Посмотрите и успокойтесь. Или нет.
Осторожная• 06 марта 2021
хреновая находка...
Губка Боб• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
мне интересно, что означать может
и почему 2 сразу
еще и дырки вместо лиц святых
Наверное кто то хотел навести порчу на людей с именами как у святых на иконах. Либо у человека съехала крыша и он такое сделал. Но идея это очень бредовая.
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
какая цель у Вас? зачем это сжигать?
суть вопроса не пойму, если это какая - то типа порча. т. д, то сжечь же надо? или что? я не особо верующая, да и имя при крещении давали другое, то что на меня что - то подействует - наврядли. Муж то другое. И двое детей еще. А доброжелателей хватает , по специфике работы мужа. Неприятно как - то. Никогда с таким не сталкивалась, вот и думаю
Гага Газу• 06 марта 2021
Выкинуть в мусор .
Вообще в дом никакие иконы никогда не заношу.
Губка Боб• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Испорченные иконы надо сжигать, все правильно
Кидстаффовка• 06 марта 2021
в руки не брать, отнести в церковь, они сожгут, знают, как надо
АсобеннАя• 06 марта 2021
Зачем вообще это рассматривать и решать что с ними делать?
Для этого есть дворник, Вы здесь при чем?
Из Виа-гры• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
ничего с ними делать не надо, начиная проводить всяческие ритуалы, сжигание и т.д. Вы сами начнете верить, что это плохая вещь, энергетика злая, что тот, кто ее подложил сейчас что-то почувствует и все такое. а по факту это просто обычный мусор, и место ему на мусорке. Вы ее в доме сжигать собирались? во дворе при посторонних? как легко обычный мусор превращается в ритуальный обряд...
Из Виа-гры• 06 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
я вообще поражаюсь,как люди подбирают и рассматривают всякое г***
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
у меня квартира с отдельным выходом , там только мы живем, торец полностью наш.
АсобеннАя• 06 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вот да)
Я иду по тротуару да и все. А это ж возле трубы какой-то, это ж нужно лазить там в грязи и остатках сугробов рассматривать что там где валяется)