Ноунэйм• 06 марта 2021

Странная находка, подскажите

Доброе утро, на углу дома ( где наша квартира, 1 этаж) нашла 2 изображения ( не знаю как называется, не икона, а изображение икон), с вырезанными лицами и перевязаны черными нитками, шнурками в виде креста. Что- то делать с этим или ? и что это может означать?
Так точно!• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
я даже не прикасалась
Думала может палкой подцепить и сжечь , но они сырые
Зачем?
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
я вообще поражаюсь,как люди подбирают и рассматривают всякое г***
что подбирают??? они засунуты между трубой и стеной, я фото кидала, с собакой гуляла и увидела.
Ленне-Рейма• 06 марта 2021
Та не парьтесь. Весеннее обострение у какого-то шизофреника. палкой сгребите, спешите на фиг и забудьте. Всего доброго!
66сезон666серия• 06 марта 2021
Образованные, психически здоровые женщины в всякую чепуху не верят. Вышивка -отличная версия.
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вот да)
Я иду по тротуару да и все. А это ж возле трубы какой-то, это ж нужно лазить там в грязи и остатках сугробов рассматривать что там где валяется)
в каких сугробах? в стене с моей квартирой, под моими окнами, угол дома, где я о сугробах и мусоре писала???
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
какая вышивка? вы фото видели?
АсобеннАя• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
какая вышивка? вы фото видели?
Да, автор, это страшная порча.
Вам же именно в это хочется верить?
Своего не предлагать• 06 марта 2021
Ну як можна вірити в таке? Якісь порчі, магії... люди скоро на Марс полетять, а тут картинки з ниточками бояться. Посміятись і пожаліти того хто це робив і на щось надіявся.
Королева Сарказма• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
суть вопроса не пойму, если это какая - то типа порча. т. д, то сжечь же надо? или что? я не особо верующая, да и имя при крещении давали другое, то что на меня что - то подействует - наврядли. Муж то другое. И двое детей еще. А доброжелателей хватает , по специфике работы мужа. Неприятно как - то. Никогда с таким не сталкивалась, вот и думаю
Он коллектор? )))
А я с косою• 06 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
ничего с ними делать не надо, начиная проводить всяческие ритуалы, сжигание и т.д. Вы сами начнете верить, что это плохая вещь, энергетика злая, что тот, кто ее подложил сейчас что-то почувствует и все такое. а по факту это просто обычный мусор, и место ему на мусорке. Вы ее в доме сжигать собирались? во дворе при посторонних? как легко обычный мусор превращается в ритуальный обряд...
Угу, прям киношечка ’Ключ от всех дверей’ вспоминается.
Ниф_ниф• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
я даже не прикасалась
На лопату ,совочек и сжечь. И скажите -Кто о лихом думал Бог его прости,а от нас беду и лихого отведи.
Наездница• 06 марта 2021
Автор, если действительно что-то делают с целью навредить, то ооочень тщательно это скрывают. А то, что ’навывале’ - просто понты для ’напугать’.
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он коллектор? )))
ха ха
нет
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта 2021
Это веретническая порча. Кому Вы так не угодили?
Королева Сарказма• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
ха ха
нет
Людей кидает? Я не представляю, чем ещё можно заниматься,чтобы был повод навести порчу. Следователь, судья-взяточник
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да, автор, это страшная порча.
Вам же именно в это хочется верить?
я понимать хочу
знала бы кто это сделал - может и посмеялась бы, но психов хватает, может этому человеку еще что в голову взбредет, весна., обострение
Кукарикуууууу• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
я даже не прикасалась
Облить жидкостью для разжигания огня
Завтра не пью• 06 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Или отнести в церковь попросить чтобы там сожгли
??? Как вы себе это представляете???
Завтра не пью• 06 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Зачем вообще это рассматривать и решать что с ними делать?
Для этого есть дворник, Вы здесь при чем?
Может,бомжи из мусорки тянули что-то и уронили. Не заморачивайтесь.
Ниф_ниф• 06 марта 2021
Ответ дляНаездница
Нет ,не скрывают. Им надо что бы это взяли в руки
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ну судья бы жил с своем большом доме)) или в элитной квартире))) не кидает, уже бы голову давно проломили
Это как предположение, я вроде никому плохого не делала, не воровала, не кидала, мужа не отбивала.
В соц. сфере работает, обычный мелкий чиновник, но т. к. работа с людьми - зуб точат многие. А может шиза просто у кого - то. Таких тоже знаем.
Наездница• 06 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Угу. Такую ’красоту’ прям сразу в руки хочется взять.
автор Ноунэйм • 06 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
впервые слышу об этом
не знаю, может как - то не так посмотрела
Верочка 100%• 06 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да, автор, это страшная порча.
Вам же именно в это хочется верить?
Я у порчу не вірю, але очевидно, що то не вишивка)). Ті, хто вірить у різні ритуали, щось там своє робили, це ж очевидно. Я б просто у смітник викинула.
Запретный фрукт• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
я понимать хочу
Поставьте камеру. Они не дорогие. Будете знать, кто это делает.
Запретный фрукт• 06 марта 2021
Находка - жуть конечно. Какие ж больные среди нас
Ответ дляНоунэйм
впервые слышу об этом
Направление дурное(.
Иконы две, перевязаны по разному - делали или на отношения, или тупо двоих изживают.
СССРовна• 06 марта 2021
если с вырезанными ликами - это уже НЕ иконы, а т.н. ’заделье’. тем более иконы освернены, охулены.
похоже на порчу, я бы даже сказала что очень сильно похоже.
вполне возможно, что кто-то просто спрятал свою магию, не особо заботясь о том, что ее найдут. и делалось вовсе не на Вас, автор (хоть и нашли Вы это рядом со своей квартирой). Но иногда подкладывают именно таким образом - поближе к жилищу жертвы.
попробуйте взять каким-то старым веником и палкой (с тем, чтобы потом это все можно было сжечь) и посмотреть что за иконы - тогда можно сказать точнее, на что именно делалось.
Губка Боб• 06 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
??? Как вы себе это представляете???
Обычно. Если так не хочется брать в руки, можно сгрести в кулек не прикасаясь. Или самостоятельно сжечь в месте где не гадят животные
Губка Боб• 06 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Можете сразу там и сжечь где нашли