Из Виа-гры• 06 марта 2021
Вопрос к тем, у кого есть посудомоечная машинка.
Напишите, пожалуйста:
1.Нужная и удобная вещь? Или не стоит даже тратиться?
2.На что обратить внимание при выборе, плюсы и минусы.
3. Фирма и конкретная модель по возможности.
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Потому что она не моет. Вся посуда грязная остаётся. Замучалась я искать причину. Моем руками
Ясно. А какая фирма и модель можете, пожалуйста, написать?
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Нужная.
Половинная загрузка, система Аква стоп, программа предварительного ополаскивании, чтоб решетка нижней полки складывалась, бак полностью нержавейка, сушка конденсационная, после сушки машинка сама открывала дверь, держатель для противней и наличие функции автодозировка( посудомойка сама определяет сколько ей мыть посуду)
Всё зависит от вашего бюджета.
Спасибо большое!
Я так понимаю, у вас со всеми этими функциями. Поделитесь, пожалуйста, фирмой и моделью
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляПоторописька
И дa, у Бошей тен идёт в комплекте с насосом и если что-то летит, а оно таки ломается, то менять полностью узел, а это дорого.
Благодарю за такой нюанс!
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Бош, уже много лет она моя незаменимая помощница. Не понимаю людей, которые сомневаются в необходимости посудомоечной машины!
Когда финансы на счету... И ремонт делаешь, делаешь то одно нужно купить, то другое... Вольно-невольно задумываешься, а так ли оно нужно. Но пмм давно хочу, в последнее время все больше и больше, так как мытье посуды отбирает не так уж и мало времени. Лучше чём-то другим заняться в это время.
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Такой вопрос интересный. Можно и без стиралки, можно и без пылесоса, можно и без посудомоечной...все ручками делать.
Брать только полномерную, 45 см ни о чем.
Бош, модель не подскажу, брали 8-9 лет назад
Спасибо!
Понятно, что можно, но это уже не то. Вопрос да, интересный, понимаю, о чем вы. Но отвечала выше. Когда с финансами туговато, думаешь и выбираешь, что приоритетнее и важнее, так сказать. Хотя, само собой, все важно и облегчает быт, с этим спорить даже мысли не возникает.
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
И у бош младше 5 лет нет защиты на моторе от засора .
Спасибо!
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У меня была поломана посудомоечная и небыли возможности аж 2 мес купить новую, у меня было впечатление ,что я ничем не занимаюсь ,только посуду мою.
Вот-вот, у меня сейчас такое впечатление. Вроде бы и не скажу, что прям целый день мою, но то позавтракал - помыл, то чай - помыл, то обед, то после обеда что, то ужин... Если ещё печешь что-то, жаришь, варишь, то вообще... Вроде бы целый день посуду моешь.
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляzebene
Я сейчас тоже в поиске хорошей модели) спрашивала у знакомого продавца техники, он посоветовал електролюкс ,тк там дверца сама открывается после окончания мойки. А бош сказал уже не тот...
Благодарю!
И вам также выбрать хорошую модель! :)
Из Виа-гры
• 09 марта 2021
Ответ дляМотылек
У меня бош 60 см, пользуемся ежедневно. Мою все от сковородок и кастрюль до вилок и ложек. Это огромная экономия воды и времени + стекло руками так никогда не отмоете
Спасибо!
Бабка-ежика• 09 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо! Но, все-таки, какая фирма у вас хотя бы? :)
У меня Веко