Барышня_Смольный• 06 марта 2021

Как уложить прямое каре феном?

Имеем такое каре. Укладываю феном и брашем, постоянно снизу получается завиток вовнутрь. Как уложить, чтобы было, как на фото, прямо без завитка?
Тут надолго• 06 марта 2021
Утюжком

автор Барышня_Смольный • 06 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Утюжком
Без утюжка никак?
автор Барышня_Смольный • 06 марта 2021
У меня вечно вот так лежат.
А я хочу ровно.
Трынди-брынди• 06 марта 2021
Волосы у вас детские или мягкие? У меня сзади внизу вихрь, который никогда не укладывается, ложится, как ему вздумается
Biped• 06 марта 2021
Утюгом.
Или тянуть брашем все же, но меняя направление и тянуть с усилием.

Ещё смотря как у вас кончики подстрижены и структура самих волос. Некоторые сложно уложить, даже если прямой срез, они закручиваются.
Бочка порохУ• 06 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Без утюжка никак?
Ніяк,такий рівний зріз буде тільки після утюжка
автор Барышня_Смольный • 06 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Волосы плотные и чуть въющиеся. Укладке хорошо поддаются, но вот снизу идут внутрь. Может не брашем укладывать, а какой-то ровной щеткой?
автор Барышня_Смольный • 06 марта 2021
Ответ дляBiped
Утюгом.

Может какая-то специальная форма браша есть, не круглая?
Biped• 06 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Можете попробовать прямоугольную ровную щётку для волос.

А почему не хотите утюжок купить?
Он пригодится вам обязательно.

соева-сысоева• 06 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Конца волос ложите прямо на Брагинского не подкручивая вовнутрь
Неугомонная• 06 марта 2021
Утюгом. И ещё может быть стрижка, когда снизу не ровный срез, немного профилировано. Тогда так не ляжет.
автор Барышня_Смольный • 06 марта 2021
Ответ дляBiped

А почему не хотите утюжок купить?
Он пригодится вам обязательно.
Волосы жалко.
NadinKyz89• 06 марта 2021
Только утюжок.