Как нефиг делать• 06 марта 2021

Орхидеи и детки

У меня 3 орхидеи живут уже лет по 7-9 и ни разу не давали деток. Это я что то делаю не так?
Карапулька• 06 марта 2021
Послушаю. У меня один раз была детка и больше ни одной за 15 лет
Пенек Возмездия• 06 марта 2021
А у меня у одной было сразу три прикорневых детки и я для этого ничего не делала. У остальных нет. Все в равных условиях. Вот захотелось ей так и все))
Меряно-перемеряно• 06 марта 2021
Не угадаешь. У меня одна за год уже второй раз разродилась, вторая одну детку родила, а ещё штук пять уже несколько лет даже и не думают об этом)