КошкинДом• 06 марта 2021

Это в таких платьях все будут ходить? Тренд?

Нашла такое странное платье сегодня в магазине. В общем и целом оно страшное как старый ГДР-овский шифоньер. Но что-то в этом унынии есть неуловимо интересное. Ну кроме зимних ботинок на ногах, конечно😂

Кто там за модой следит - это их летом в каждом ларьке рынка будут продавать? Или есть шанс на эксклюзивность? Если брать, то носить собираюсь с белыми кроссовками и сумкой -почтальонкой.
vihola• 06 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот зачем Вы врете человеку?

из_под_тишка• 06 марта 2021
Ответ для vihola
И Вам - не хворать..
автор КошкинДом • 06 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Это секонд хенд?
Нет конечно)
барабанщица• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Не, это 36 размер. Оно такое вот и есть. Слегка мешком и ещё и талия подстреленная
Так у Вас талия на месте, или даже ниже
Платье реально не вашего размера ,и не для вашего роста и пропорций.
Кисельная барышня• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
А я не рыжая уже😂 мне интересно, как оно задумано, с чем такое носить предлагают изначально)
Какая?
Розавенная• 06 марта 2021
Автор, по моему это просто не ваш размер.
барабанщица• 06 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мне такое вчера пришло

Аль_де_Барановна• 06 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
В мене в селі, ціла шафа забита такими платтями. Бабці небіжки)
Целый шкаф эксклюзива?? Почему ещё в продавалку не выставили?? Заработаете же ого-го.
Куда ж без меня• 06 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Точно такой же расцветки у моей мамы был халат в 80х
Наверное много тканей осталось на складах из 80, нужно как-то использовать
Пацаааааааан• 06 марта 2021
Ответ для vihola
В автора гарне тіло, хороший зріст.
Це просто капець, як можна обісрати все на рівному місці.
А ви самі які? Моделі? Чи може з дому не виходите, бо не дотягуєте до подіумнтх стандартів?
170 см это хороший рост?
Причем тут стандарты подиума вообще
Автор спросила, ей 99% отвелили, что ей это платье как корове седло и, в основном, именно по причине роста
Пусин Кукин• 06 марта 2021
Классное платье,вы не в теме
vihola• 06 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
170 см это хороший рост?
Причем тут стандарты подиума вообще
Так, це хороший зріст. Вище середнього. Навіть в моделі можна потрапити зі зростом від 170 см.
Стосовно 99% ви загнули.
РукиМыли?• 06 марта 2021
ВЫ КАК СТАРОВЕР
Пацаааааааан• 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Лучше бы подружились с хорошими вещами и уходом за собой
а Вам бы тон сменить.
Или у Вас еще переходный возраст не закончился? слишком категоричны
Борец за справедливость• 06 марта 2021
а мне платье нра. С какими-то интересными туфлями на каблуке , мне кажется, оно бы заиграло.
Я бы еще шарфик легкий добавила и сумочку оригинальную
Заместитель Анонима• 06 марта 2021
А мне платья в таком стиле нравятся, считаю их модными сейчас Просто именно это, как по мне, автору не подходит, ей нужно найти свой фасон в этом стиле и будет
Заместитель Анонима• 06 марта 2021
Да, наши бабушки носили очень похожие! Но с босоножками, а не с кроссами И носочки в босоножках - у меня фото есть моей 23-летней бабули
Идууу--уууу блин• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
По крою оно точно на кого-то ещё ниже чем я. Ну или талия задумана под сисями совсем?
У Вас ботики классные!

Дежурный по кухне• 06 марта 2021
Другого не нашили, посмотрите на сайтах новые коллекции платьев на весну - везде эти цветики, плечи-рукава-резиночки.
Берегу и стерегу• 06 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Где смотреть это платье? Дайте наводку, плиз) уже себя в нем вижу
garne.com.ua
Сиренькая• 06 марта 2021
Короткое оно, и ботинки такие
Попипиповна• 06 марта 2021
Підкажіть будь-ласка в якому магазині такі сукні круті
Уси Пуси• 06 марта 2021
главное, чтоб шкары с помпонами еще не выбросили под платьюшко
лаМпочка• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Не берите, не идет вам оно
Карамбулкул• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Широкополая шляпка из соломки , широкий кожаный ремень в бохо стиле , кожаные высокие сандалии .
Карамбулкул• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Рекомендую поставить небольшие подплечники , это добавит роста и поставит рукав на место .
Крошечка-хаврошечка• 06 марта 2021
Ох блин и некоторые ответы в теме))) приходилось периодически желчь с монитора вытирать
Автор, платье интересное, но вроде чуть чуть все таки великовато, померяйте для сравнения на размер меньше. Хотя мне и так нра, люблю когда немного оверсайз.
ЗЫ: ботинки очень милые и видно, что очень удобные))
ОхиИВздохи• 06 марта 2021
Во первых пояс нужно завязать на спине, во вторых под подходящую обувь и прическу и сумочку очень классно будет. Мелкий цветочек очень даже в тренде. Такое себе бохо. Но нужно еще и уметь носить такого рода платья
автор КошкинДом • 06 марта 2021
Платье уехало жить домой) Вернулась, забрала его) Ближе к лету разберусь, как его носить