КошкинДом• 06 марта 2021

Это в таких платьях все будут ходить? Тренд?

Нашла такое странное платье сегодня в магазине. В общем и целом оно страшное как старый ГДР-овский шифоньер. Но что-то в этом унынии есть неуловимо интересное. Ну кроме зимних ботинок на ногах, конечно😂

Кто там за модой следит - это их летом в каждом ларьке рынка будут продавать? Или есть шанс на эксклюзивность? Если брать, то носить собираюсь с белыми кроссовками и сумкой -почтальонкой.
Скользкая• 06 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Та ну, рубашечны покрой года 3 как вошел и отходит, запах тоже не меньше 2 лет...
Платья с запАхом-я носила еще 5 лет назад. Поздно вы спохватились

Единая страна!• 06 марта 2021
Мне такое вчера пришло
Нежная Лапка• 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Якщо річ стрьомна, на грані вінтажа і колгоспу , несмаку і фріку то потрібно своєю персоною, манерами, яскравою зовнішністю, харизмою зміщувати центр уваги в бік вінтажу, вишуканісті.

Якщо з людина безпорідна, як ви виразилися, то одяг потрібно обирати такий , що буде прикрашати її.

Одягніть мішок на селючку ( не плутати з мешканцями села) і на Дженіфер Лопес чи Опру Вінфрі. Відмінність очевидна.
Ну ваши примеры неудачные немного) у Лопес вообще отсутствие вкуса, без косметики и прически обычная баба своего возраста, про опру промолчу)
Смешнюча• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Выше берите, уже 80, и я уже давно купила белую простыню
Оля, вам это все не портит настроение?
Я как спрошу и читаю этот негатив, во мне столько злости, что хочется полный бан попросить)))
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Может, у вас бюст пышный - рядом с ним не надо особых украшательств, а громоздкие рукава даже вредят образу.
К своим же АА могу подбирать пышные детали :)
2 размер... Больше, чем хотелось бы))) Меня пугает большая грудь)
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну ок, вставьте свой вариант.
Скользкая• 06 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
зачем анонимность, вас узнают на раз.
Чтобы потом претензии не выставляли: ’Почему вы без анонима? Стремитесь к популярности любой ценой?’

Аноним Завхоз• 06 марта 2021
Ответ дляСкользкая
аааа
Скользкая• 06 марта 2021
Ой ,автор,извините,за вас ответила,вернее,версию выдвинула..
автор КошкинДом • 06 марта 2021
Ответ дляWind99
Интересно,а почему вы такая подозрительная ?
Я не держу фоток своей косметики в телефоне, и не вижу смысла ее обсуждать, тем более, что декоративной я почти не пользуюсь, а все процедуры делаются у косметолога, дома я максимум кремом мажусь на ночь)
vihola• 06 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Так їм не вгодити.
Без аноніма погано.
З анонімом також погано)
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
За что кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку, правильно я понимаю, подружек Оли?
Недавно тут Масей все восхищались ровно в той степени в какой потом ее поносили. Это такой же случай?
автор КошкинДом • 06 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Оля, вам это все не портит настроение?
Та ну, пусть резвятся) Есть же и нормальные. Пена на любом наваристом бульончике всплывает. Куда ж без нее)
Jekanchik• 06 марта 2021
Ответ для vihola
Так їм не вгодити.
Без аноніма погано.
З анонімом також погано)
Дайте будь ласка посилання на білі босоніжки, на останньому фото, ну дуже подобаються)))
Добрый Йиннот• 06 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так 2-й вроде аккуратная аккуратность - чего бояться?
Стетоскопуло• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
По крою оно точно на кого-то ещё ниже чем я. Ну или талия задумана под сисями совсем?
Если вы из секты амишей или мормонов, то платье отличное! Только не забудьте чепчик сшить!
Нежная Лапка• 06 марта 2021
А может 34 размер примерять? Для сравнения, как сидит
автор КошкинДом • 06 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
О, точно, вот что оно мне напоминает!
Удачная• 06 марта 2021
Ответ для vihola
А безпопрдні що носять, покажете?)
А как вы так сразу узнали кто автор?

Wind99• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Моя меня не пугает, просто неудобно спать на животе) А чужая - не знаю, может какая-то психологическая травма с детства...
vihola• 06 марта 2021
Ответ дляУдачная
А как вы так сразу узнали кто автор?
По стилю викладення думок, по фігурі і черевиках)
Впізнаю, зазвичай, з перших речень)

«В общем и целом оно страшное как старый ГДР-овский шифоньер. Но что-то в этом унынии есть неуловимо интересное.»
лаМпочка• 06 марта 2021
Прикольное
Морковку дай• 06 марта 2021
Кроме этого при виде платья в голову ничего не полезло...
я доярка, ты пастух
ты доярка, я пастух
Вот и все разнообразье
деревенских роливух....
vihola• 06 марта 2021
Ответ дляJekanchik
https://www.reserved.com/ru/ru/vn161-00x/low-heele...
Гигиенишвили• 06 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так оно не на Ваш рост. Сидит, прочтите, ужасно.
Согласна.
Автор, Вам для этого платья роста не хватает.
из_под_тишка• 06 марта 2021
Ответ для vihola
Оля, беріть, класно.
Вам буде пасувати до рудого волосся.
Ну вот зачем Вы врете человеку?
romashka_kharkov• 06 марта 2021
Автор, нормальное платье.
Свисток ля-минор• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Отличные ботинки, люблю их, удобные и натуральные) а ещё в них круто залезла ортопедическая индивидуальная стелька (в отличие от большинства других, которые теперь разве что выкинуть придется, ходить в них уже не получится)
Это секонд хенд?
Розавенная• 06 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Сукня гарна. Псуєте її Ви
Это ви псуєте Совєтчіцу такими коментаріями і неповагою до людей.