КошкинДом• 06 марта 2021
Это в таких платьях все будут ходить? Тренд?
Нашла такое странное платье сегодня в магазине. В общем и целом оно страшное как старый ГДР-овский шифоньер. Но что-то в этом унынии есть неуловимо интересное. Ну кроме зимних ботинок на ногах, конечно😂
Кто там за модой следит - это их летом в каждом ларьке рынка будут продавать? Или есть шанс на эксклюзивность? Если брать, то носить собираюсь с белыми кроссовками и сумкой -почтальонкой.
Вам телефонограмма• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Ещё может зависеть от магазина, где брать) я на Розетке покупала
Да, я вспомнила, что покупала их у знакомых, нагребла сразу 3 пары, поэтому недорого обошлись, в ТЦ были дороже
Крапипопка• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
По крою оно точно на кого-то ещё ниже чем я. Ну или талия задумана под сисями совсем?
Де таке продається, класна сукня, я б зараз з мартінсами носила б а потім з кросами, кедами?
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Плате ещё ладно... Но Обувь под него !
А вы ходите по магазинам и тц с комплектом обуви под разные наряды? Видно же что фото с примерочной.
Xвостокрутелка• 06 марта 2021
Ношу очень похожее платье с широкими рукавами в мелкий цветок уже 3й год.
Не знала, что до Украины этот тренд только дошёл.
Сметчица• 06 марта 2021
Мне кажется, хорошо будет с кроссовками или грубыми ботинками. Или босоногами типа Биркенштоков. Грубая обувь немножко нейтрализует его ’селянскость’))
Хотя можно и добить до бохо, с казаками, шляпой и т.д.)
У меня похожее прошлогоднее платье из юникло, только без цветочков и немножко другого кроя. А вообще, кажется, не первый год уже эта мода на рукава-фонарики, сборку) Сейчас просто больше массовых брендов её подхватили.
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Или наоборот - отлично счдет. Но рукава....
Объемные рукава зрительно увеличивают грудь, так что это платье точно не для грудастых.
КошкинДом
• 07 марта 2021
Ответ дляmatyakaslova
А больше был размер????
Уде и мне такое надо. !!!
Есть большие, да) Территория на Петровке)
Добро с Кулаками• 07 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Портупею тогда или кобуру. Для лютого концепта. Но это уже почти перформанс 😂
Пояс хороший сюда бэ
lana vinogradova• 07 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Оно меня удивило. В раздумьях, может мне надо?
Мне нравится!)
lana vinogradova• 07 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
В Территории Минимальных Цен увидела его)
А цена?
lana vinogradova• 07 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Платье уехало жить домой) Вернулась, забрала его) Ближе к лету разберусь, как его носить
Красота!) Кто фоткал?)
lana vinogradova• 07 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня такое, купила в прошлом сезоне, еще не носила т.к. уже холодно было. Они есть в разных расцветках, и однотонные тоже.
Автор, здесь скидывали фото платьев, вроде и похожи по стилю, но смотрятся иначе совершенно. Именно Ваше, извините, не нравится. Как по мне, рукава уж слишком объемные, пояс портит вид, или хотя бы назад его, и длина не Ваша, попробуйте перед зеркалом отрегулировать длинней-короче, посмотрите
Это все субъективно. Мне у автора платье намного интереснее кажется. Ваше я б не носила.
lana vinogradova• 07 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не ношу такое и не понимаю как это вообще можно считать красивым... Муж поддерживает
Это ж ваш муж, потому и поддерживает)
Тульский пряник• 07 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Согласна. Да они не то, что широкие, они поддернуты на авторе, значит будут все время сползать...
Амели на мели• 07 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Ох, я столько не выпью (с)
На пляж платье с Манго под шляпку как раз и пошло бы.
Ваше нравится .Рукав немного смущает ,но сидит на вас оно хорошо.
И его можно как и под нежную обувь так и под грубую. Под настроение.
Хорошо что взяли.
lana vinogradova• 07 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Фоткал муж)
Отличный ракурс! Ему понравилось платье?
120-120-120 (не худею)• 07 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Это ж ваш муж, потому и поддерживает)
И? Часто у нас не совпадают вкусы
КошкинДом
• 07 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Сказал что смешное) это расценивается как понравилось, да)
Принцепесочка• 07 марта 2021
Ответ для vihola
Оля, беріть, класно.
Вам буде пасувати до рудого волосся.
Как вы ее вычислили по одному сообщению? По ботинкам или слогу?)