КошкинДом• 06 марта 2021
Это в таких платьях все будут ходить? Тренд?
Нашла такое странное платье сегодня в магазине. В общем и целом оно страшное как старый ГДР-овский шифоньер. Но что-то в этом унынии есть неуловимо интересное. Ну кроме зимних ботинок на ногах, конечно😂
Кто там за модой следит - это их летом в каждом ларьке рынка будут продавать? Или есть шанс на эксклюзивность? Если брать, то носить собираюсь с белыми кроссовками и сумкой -почтальонкой.
Называйте меня Повелитель• 06 марта 2021
Авторе, що за бренд?
Мені подобається, як сукня на Вас сіла.
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ для vihola
Такі сукні опрі з лопесс теж не пасуватимуть в ідеалі.
Бо вони сракаті, цицькаті, «мордаті»
Але якщо дуже хочеться, то можна, треба брати приклад з тих самих американців. Подобається? Беру, одягаю і ношу. Начхати як інші сприймають.
Бо вони сракаті, цицькаті, «мордаті»
В мене ж знайома, повненька фігура яблуко, худі ноги і великий верх. Ще коли були однокласники в неї було 4к+ фото. То теж купа одягу який не підходив їй, але вона була впевнена, що все прекрасно і вона прекрасна, навіть заздрила її впевненності
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Потому что их надо заказать, оплатить.... А если б бесплатно домой привозили - то носили бы все
А у нас что либо домой бесплатно привозят, кроме платёжек на коммуналку? Хотя и они уже платные.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну от беріть приклад, замість заздрити і свої комплекси іншим нав’язувати.
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2021
Автор, носить Вам, что нравится, то и носите! Главное, чтобы Вам было в нем комфортно!
Я как-то с подругой на сэконд пошла, накупили кучу всего. Одна кофточка мне очень понравилась, подруга отговаривала, типа бабская и мне не идет. Всё равно купила, носила ее 2 года - она офигенная! Летом не жарко, фасон очень простенький, и с сумкой нормально смотрится и с рюкзаком, и под любую обувь. А остальную одежду так ни разу и не надела, валяется в шкафу. Не мой стиль, не чувствую себя в ней комфортно.
Добрый Йиннот• 06 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мне как раз рукава не понравились)
Рада Вас видеть, Добрый Йиннот!
Дякую :)
Как раз ищу что-то с интересными пышными рукавами, вот и обратила внимание.
Оле Лукойе• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Можете украсить ее собой, сказать где продается?😂
Мне скажите, где продаётся. Я такое обожаю
КошкинДом
• 06 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
ХЗ, а мне нра. Такой себе пейзанский стиль в дебрях города... Ткань плотное хб?
Я б с конверсами или эспадрильями носила...
Да, плотный хлопок
КошкинДом
• 06 марта 2021
Ответ дляWind99
Ольга ,а можете показать вашу косметическую полку и ваши парфюмы?
Зачем?)
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Ну Опра абсолютно не красивая породистая женщина.Она сама как мешок ,куда ей ещё мешок надевать
Да о красоте вообще ничего и не писала, прочтите внимательно наконец-то. К тому же красота субъективная вещь. Даже недавно Монику Белуччи обгадили.
Опра харизматичная, у нее как у всех афро и латинок яркая внешность. В отличие от мышиной внешности автора, не в обиду автор.
КошкинДом
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Автор, платье очень классное! Я такие люблю. Какой у вас рост?
1.70
КошкинДом
• 06 марта 2021
Ответ дляптицаворона
Лень читать всю ветку.
Автор, а де такое продается? Мне надо.)
В Территории Минимальных Цен увидела его)
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ для vihola
Брати приклад з чого? Ходити в одязі який не підходить до фігури?
Ні, дякую.
Морская свинка• 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Морская свинка• 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Моника шикарная,там и красота и порода
Интимная• 06 марта 2021
Щепотка_совести• 06 марта 2021
Это на высоких худых девушек с грудью не меньше 2-3 размера.Короче,на статных)
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Дякую :)
Мне больше нравится облегающая верхняя часть одежды, она подчеркивает женственность. Но у всех разные вкусы, поэтому считаю, человек должен носить то, в чем ему комфортно)
Скользкая• 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Это вы такую одежду носите
Тогда это платье будет самой шикарной вещью в вашем гардеробе бабки
Вот человек попросил высказать мнение. Зашла,обгадила и дальше лежит ,семечки плюет... неужели нельзя корректно общаться,без хамства?
Добрый Йиннот• 06 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может, у вас бюст пышный - рядом с ним не надо особых украшательств, а громоздкие рукава даже вредят образу.
К своим же АА могу подбирать пышные детали :)
Нежная Лапка• 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
У автора нет ни того,ни другого
Есть женщины,на которых мешок будет смотреться шикарно
У автора, кстати, фигура очень хорошая, красивая кожа и лицо. И на ней тоже любой мешок отлично сидит. И платье это ее не портит.
Нежная Лапка• 06 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
барышня крестьянка или село и люди
кроссы и почтальонка к нему не лепятся. если бы рукава менее объемные и талия выше была, тогда да
сейчас в тренде платья с запахом и рубашечного покроя
Где смотреть это платье? Дайте наводку, плиз) уже себя в нем вижу