мадам Везувий• 06 марта 2021

Имеет ли право учитель оставлять детей самих без присмотра?

Краля-Галя• 06 марта 2021
Ответ дляДюагональ
А так всегда и было)
Было. И есть. И я так балдею от ответов: позвать другого взрослого или не выходить учителю. Учитель не имеет права покинуть класс во время урока. На перемене может выйти.
автор мадам Везувий • 06 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Кому?
Да той же техничке
Краля-Галя• 06 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Да той же техничке
Она дежурит в вестибюле или убирает. У неё своя работа. Если вы не знаете.
Краля-Галя• 06 марта 2021
Автор, короче, имеет право на переменил выйти. Не нравится? Идите в школу тьюдором. Будете с учителем в классе сидеть.
Брехушка• 06 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Да той же техничке
Вы прикалываетесь, да?
Нахрена техничке ваши дети? Она за это з/п не получает и в ее обязанности не входит смотреть за вашими отпрысками
Краля-Галя• 06 марта 2021
Родители вообще посходили с ума.
Краля-Галя• 06 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Вы прикалываетесь, да?
Там дама школу на картинке видела. Или, походу, её воспитывали в стае волков, если она не помнит своё время пребывания в школе.

Наши технички такие наглючие, что попробуй что нидь попроси. Представляю, какая вонь начнётся. В школе обычно кто главный? Техничка
Тетя из министерства• 06 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Вариант . 1 Позвать другого взрослого человека. Вариант 2 не ходить
Из соседнего класса? Кого позвать? Держите деточку пол юбкой и не пускай е в общество.
Брехушка• 06 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя

Шваброй по ногам помню как стукнет, мол какого х тут стоите, я полы мою! И с ведра на пол воду шмяк🤣 только и успевали отскочить, чтобы не в обувь налила
Бабушка-байкерша• 06 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
По закону не имеет , а в реальности это невозможно .Для этого в нормальных странах и существует помошник учителя .
Не имеет только во время урока, но не во время перемены.
Тетя из министерства• 06 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Позвонить
В таком случае детей в туалет и за пределы кабинета не пускать! Скиньтесь на биотуалет, будут за шторкой ходить.
Тетя из министерства• 06 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Позвонить
Кому?
Краля-Галя• 06 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Причём может и на учителя наорать. Ей пофик. Знает, что на её место желающих нет.

Предстааила как техгюничка мечется по классам, а ей 68 учителей названивают по очереди.
Дюагональ• 06 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Да той же техничке
Так а если в это время другой учитель вышел, где на всех технических взять.а что не так с детьми?
Тетя из министерства• 06 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Да той же техничке
Она не должна покидать пост
Краля-Галя• 06 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Она не должна покидать пост
А кого это волнует

Родители такие интересные. От учителей требуют, а сами такое чудят: сопливых и больных деток тянут в школу, приводят детей с опозданием, задаешь мало- плохо, много - плохо.
Краля-Галя• 06 марта 2021
Вот сейчас, в условиях карантина привели мальчика, у которого папа болеет ковидом. Пару детишек сидят с соплями. Нормально так.
Брехушка• 06 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Кому?
Предлагаю автору дежурить под школой и как только учитель захочет пописать, звонить автору, пусть присмотрит за детьми
Краля-Галя• 06 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Поддерживаю.
У кого такое было• 06 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы уверенны?
Да, в нескольких садах успела поработать, + 4 года практики в разных садах. По моим наблюдениям чаи гоняют так, что б детей было видно и слышно.
Девальвация• 06 марта 2021
Якщо терміново потрібно відлучитись тоді так.Але не бажано,це я вам кажу,як учитель.
Ms. Dolly• 07 марта 2021
А когда вы дома в туалет идете, ребенка за собой ведете или без присмотра оставляете?