Королева спама• 06 марта 2021
Поймала мужа на СЗ-2. Писала здесь где-то неделю назад
Зашла в тему сегодня, увидела вопрос «как вы, автор?»...
Решила ответить.
Следила дня два за имейлом. Приходили там уведомления - «вам сообщение то такой-то». При переходе были банальные фразы, типа «ты впервые на СЗ?», и т.д - насколько я поняла, это генерирует сам сайт, чтобы провоцировать на разговор. От мужа активности не было никакой. Ни одного сообщения, а потом он удалил это....
Ну, и...решила я поговорить с ним на эту тему. Говорит - появилась реклама в телефоне, он перешёл, зарегился (сидя в туалете), посмотрел что там. А когда начали «пикать» эти месседжи, начало его раздражать. Он взял и удалился оттуда.
Решила ответить.
Королева спама
• 06 марта 2021
Вот моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2841003
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Наивная вы, автор...вот честно..
Я же видела - не было ни одного ответа. Чего наивная?
Я понимаю, что кто-угодно может изменить. И даже я
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Утешайтесь, утешайтесь. Я же говорю, что он без деткй, ему сайт дописал))
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Мій висів до мене...зі мною ...І після розлучення зі мною.
Ну, я когда-то тоже висела, сидя в декрете... даже попереписывалась немного. Под чужим именем, выдумала себе легенду,без фото. И без намерений. Просто интересно было - до этого никогда не была на СЗ.
И после тоже)
Потом поняла, что это забирает время и удалилась.
И после тоже)
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А смысл писать о детях на СЗ вообще?
П.С я не оправдываю никого, но вот зачем?
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну, кто вот это за него заполнил?)))
Ну так он заполнил, понятно
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ищет третью жену музчинка ваш)) Бог любит троицу.
Да без проблем. Успехов ему, честно.
Я цепляться не буду, если что-то не устраивает
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну и отлично, нам это зачем?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
А смысл писать о детях на СЗ вообще?
Вы определитесь, он там регистрировался, что бы встретить третью жену или нет?)) вы ему поверили, что он просто так зарегился? Ну блин, мать, женщина же должна по природе своей быть прозорливей немного. Просто так только котята родятся.
Доставучая• 06 марта 2021
автор, мой БМ тоже так говорил, реклама то да сё, а потом узнала, что он там себе любовницу нашел и удалился ( на время, потом опять зарегистрировался)
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну и отлично, нам это зачем?
Не надо - занимайтесь своими делами. Я вас не держу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Да без проблем. Успехов ему, честно.
Смысл этой темы. Выбелить мужа? Та ну нет, он по любому зарегился для измены. Все и так понятно.
Пупуговка• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Зарегится на другой мейл, зачем ему чтение переписки Вами.
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот про «третью жену» вы загнули сразу)))
Видно, что мужчин мало знаете.
На СЗ регятся в основном для секса, развлечений и впечатлений. А не жен ищут
Ей богу, вы как школьница
Видно, что мужчин мало знаете.
Ей богу, вы как школьница
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Я на СЗ давно, всех женатиков в лицо знаю. Бывает, что исчезнет на время, потом анкету восстанавливает
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да не выбелить) почему вы это так видите?
Тема не «амойнитакой»
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну ожидаемый ответ
Он сказал то что вы хотели услышать
Ну, а если он ищет третью жену (как тут мне пишут) тогда вопрос - почему он никому не написал?
маминаБубочка• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
это я спросила)