Королева спама• 06 марта 2021
Поймала мужа на СЗ-2. Писала здесь где-то неделю назад
Зашла в тему сегодня, увидела вопрос «как вы, автор?»...
Решила ответить.
Следила дня два за имейлом. Приходили там уведомления - «вам сообщение то такой-то». При переходе были банальные фразы, типа «ты впервые на СЗ?», и т.д - насколько я поняла, это генерирует сам сайт, чтобы провоцировать на разговор. От мужа активности не было никакой. Ни одного сообщения, а потом он удалил это....
Ну, и...решила я поговорить с ним на эту тему. Говорит - появилась реклама в телефоне, он перешёл, зарегился (сидя в туалете), посмотрел что там. А когда начали «пикать» эти месседжи, начало его раздражать. Он взял и удалился оттуда.
Решила ответить.
маминаБубочка• 06 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Наивная вы, автор...вот честно..
да прям.... раз он не отвечал, значит ему это не интересно. Уж поверьте... на себе проверила) если рыльце в пуху, то сто раз соломку подстелишь. а если греха за душой нет. то человек и не таится. Муж автора и не скрывал особо своей регистрации. никому не отвечал, смс за беззвучный не ставил и т.д.
Царевна Лягушка• 06 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Он хотел это сделать. Это самое главное. У меня история была такая же. Закончилось разводом. Выяснилось, что разлюбил. Все
маминаБубочка• 06 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
не у всех так заканчивается. я 2 года на СЗ... разные там мужчины и с разными целями. Автор ведет себя правильно. и к ситуации относится правильно. Она вот тоже на СЗ немного сидела в декрете))
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну...скучно было...
А все вокруг «СЗ...СЗ...»
Мне казалось, что я что-то упустила, потому что меня там никогда не было...
Попробовала и успокоилась. Никого не искала, честно. Только развлечений, переписки
А все вокруг «СЗ...СЗ...»
маминаБубочка• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну...скучно было...
А все вокруг «СЗ...СЗ...»
да я вам верю)) я как раз и отвечаю той барышне. что он тоже от любопытства зарегился. Ну может почесывается где то..... но пока что он не готов идти дальше
Кисельная барышня• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Я же видела - не было ни одного ответа. Чего наивная?
Я понимаю, что кто-угодно может изменить. И даже я
Автор, вы- умная, думаю , мужа- дурака не выбрали б, так что все правильно сделали, не думаю, что он бы так палился.
Сорока-ворона• 06 марта 2021
Господи, какой ппц
Автор, ну вот вы не видели, не знали, не понимали что за мужик с вами?
ну неужели!
Могу на возраст ваш скидку сделать, но пора бы вам позвзрослеть
ну неужели!
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Господи, какой ппц
ну неужели!
Что за мужик со мной? Расскажите)
Писала в той теме, и здесь напишу. Если боитесь измены, не выходите замуж и не женитесь. Потому как в ином случае вам никто не даст гарантий. Любой мужчина, любая женщина может изменить, уйти и т.д.
Не может изменить 100% только мёртвый.
Сорока-ворона• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Что за мужик со мной? Расскажите)
Не может изменить 100% только мёртвый.
Да я в таких случаях всегда говорила и говрю - не сотрется
Дело не в самом факте ’тыка’.
Дело вообще в его жизненной аозиции.
Там ребенка забацал не женившись.
С вами молодой двоих заделал.
И весь такой клевый дальше пошел.
Я бы изначально с таким не связалась. В моем понимании он безотсветсвенный. И да, я за то чтоб не связываться с бушными детными мужиками, еще и на 12 лет старше
Дело не в самом факте ’тыка’.
Дело вообще в его жизненной аозиции.
Там ребенка забацал не женившись.
С вами молодой двоих заделал.
И весь такой клевый дальше пошел.
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Дело не в самом факте ’тыка’.
Дело вообще в его жизненной аозиции.
Там ребенка забацал не женившись.
С вами молодой двоих заделал.
И весь такой клевый дальше пошел.
Дело не в самом факте ’тыка’.
Дело вообще в его жизненной аозиции.
Там ребенка забацал не женившись.
С вами молодой двоих заделал.
И весь такой клевый дальше пошел.
Можно вообще ни с кем не связываться. Как бы чего не вышло.
Сорока-ворона• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
так шо уж вам, поздняк метаться
или вы себе наставления на будущее даете?
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы нас успокаиваете???
Голодаю• 06 марта 2021
Автор, я за Вас рада. Но не стоит исключать, что он заподозрил что Вам стало известно и быстро разрулил. Вашу почту он не проверял? Историю браузера удаляли? И совет за слабительное забираю обратно, оказывается на толчке они дурью и маються.))
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
так шо уж вам, поздняк метаться
Не... иронизирующая вашей точкой зрения)
Поздняк - это когда умер, или ветхий очень. А до того - ничего не поздно))
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы нас успокаиваете???
А вы нервничаете? Волнуетесь? Тю....
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляГолодаю
У него нет доступа к моей почте и моим гаджетам. И ему это неинтересно.
Я бы и сама не искала ничего, но вот его почта привязана к интернет-магазину, и я часто беру его комп... неожиданно было увидеть там вместо рабочих сообщений или привычных - счетов, квитанций - сообщение о СЗ))
Мульйонерша• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
А смысл писать о детях на СЗ вообще?
П.С я не оправдываю никого, но вот зачем?
Не оправдывает?а что вы делаете?)))))..вы можете где- то кому-то сказать на своих существующих детей ,что их нет?
Мульйонерша• 06 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Смысл этой темы. Выбелить мужа? Та ну нет, он по любому зарегился для измены. Все и так понятно.
Автор хочет,ичто бы ее уговорили: да, реклама( нет, никому она не приходит, если нет запроса), да нормально писать ,что нет детей, да генерируют сообщения для активности( нет))), да все нормально, удалился( нет)))
Мульйонерша• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Вот про «третью жену» вы загнули сразу)))
Видно, что мужчин мало знаете.
На СЗ регятся в основном для секса, развлечений и впечатлений. А не жен ищут
Ей богу, вы как школьница
Видно, что мужчин мало знаете.
Ей богу, вы как школьница
Так в чем ваша проблема, вы в курсе что муж ищет секс на стороне, вы ж не школьница
Королева спама
• 06 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну, в принципе могут быть ситуации...Я Не знаю какие, но не буду бить себя в грудь и говорить, что никогда бы не скрыла. А вы нет?
Ну и на СЗ наличие детей - не такая уж и нужная инфо, если не ищешь мужа/жену. Дети - это слишком личное, чтобы посвящать в него, к примеру, мимолетных знакомых, по сути ничего не значащих для тебя людей.
Даха-сваха• 06 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
+1000000
Даха-сваха• 06 марта 2021
Ну автор, камон. Разложите логически
реклама сайта знакомств- нуууу...Ну с большой натяжкой допустим
но дальше. ЧТо значит ему стало интересно? Что ему стало интересно? других баб посмотреть? Как работает сайт знакомств, ему 10 лет и он не в курсе?