любименькая• 06 марта 2021

Первые подарочки пошли )

К 8 марта свекровь передала... Пляжное полотенце. Ядрено-синее, с рыбками. И коробку конфет.

К конфетам вопросов нет. Она всегда такое покупает. Хотя я их не ем, но она может не в курсе)
Но полотенце. Это прям намек)) да?))

Не старая.
Не бедная
Не так чтобы прям без вкуса ))
Ненька наша• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Из о, на ваш взгляд, нормальный подход к выбору подарка?
Первое попавшееся по скидке?

Подарок это показатель отношения. Да, бывают неудачные варианты даже при том, что человек хотел как лучше.
Но тут очевидный шлак. Мне интесно, зачем она это сделала
иногда банан - это просто банан.
Сладко-соленая• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Да вот на уровне открытки. Бесполезно. Некрасиво. И не нужно

И я за это вынуждена буду благодарить? Как по мне. Это хлам.
Минус вашим родителям, плохо воспитали дочь.
Сладко-соленая• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Кому нужны?? В марте полотенца??
Тёплые моря есть круглый год.
Или вам доступна только ближайшая речка вонючка летом
Налитое яблочко• 06 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Странно это если бы она вам дохлого кота подарила, а так полотенце ну и полотенце. Что по скидке нашла,то и подарила.
Дохлый кот - это мех. Если каждый год свекровь будет автору такой подарок делать, то через 10 лет она сможет себе шубу пошить
Сладко-соленая• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Первое попавшееся по скидке?

Поняла, что нутро у невестки гнилое, всё равно любой подарок обхает. Поэтому решила полотенце задарить.
Ну, как вариант.
Непонятно• 06 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А муж на что? Стоит ли вы ходить за муж ради шубы из дохлого кота через 10 лет?
Налитое яблочко• 06 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Шуб не бывает много, одна от мужа, другая от свекрови :)
Непонятно• 06 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Живые котики намного приятнее, вон моя морда ласкаться пришла, пузо свое принес, урчит- мурчит- сладкий мальчик)) так шо котиков не обижайте
Интеллектуальные оладьи• 06 марта 2021
Ваша свекровь пенсионерка,на какое полотенце пенсии хватило,такое и подарила.Мне ни мать,ни свекровь никогда ничего не дарили(я им подарки делала),так что ваше недовольство не понимаю
Замороженная селедка• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Такие вещи не дарят на 8 марта. Это другой вкус
Или намеренное желание показать вот тебе подарочек.
Да, это плевок вам в лицо. Если у свекрови есть возможность и вкус, чтобы организовать вам хороший подарок.
Но, судя по вашей манере общения, вы его заслужили
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему она. Должна быть пенсионерка? Вы плохая видящая
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну, как вариант.
Да, не надо мне дарить ерунду.
Это неуважение.
Ерунда должна оставаться дома. Мне будет недовольства

А она достала из шкафа что было и передала. Очевидно же, что не сейчас было куплено. Несезонный товар
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Тёплые моря есть круглый год.
Вы по Турциям со своими покрывалами таскаетесь?
буреЛОМКА• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Первое попавшееся по скидке?

Вы же сами и ответили, показала свое отношение к вам. Но и вы ее не любите, чему удивились тогда?
Спасу мир• 06 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
’Хозяйновыта невистка’и кота дохлого в ход пустила, вам автор не угодишь.
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Кому нужны?? В марте полотенца??
Мне в феврале свекровь полотенце подарила, на ДР. Ядовито-розовое. Поблагодарила и сныкала подальше.
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Да, не надо мне дарить ерунду.
Это неуважение.

С другой стороны, летом ведь нет 8-го марта, когда ж еще подарить пляжное полотенце?..
Сладко-соленая• 07 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Для интимной гигиены всегда свое полотенечко.