любименькая• 06 марта 2021

Первые подарочки пошли )

К 8 марта свекровь передала... Пляжное полотенце. Ядрено-синее, с рыбками. И коробку конфет.

К конфетам вопросов нет. Она всегда такое покупает. Хотя я их не ем, но она может не в курсе)
Но полотенце. Это прям намек)) да?))

Не старая.
Не бедная
Не так чтобы прям без вкуса ))
Последний вагон• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Конфет было бы достаточно..

Я удивлена странному подарку
То порча теперь будете тхнуть, как дохлая камбала, раз взяли в руки да еще и фоткали
Плакулька• 06 марта 2021
Мне сегодня кто нибудь расскажет в чем намек? Или Вы хотите, чтобы я ночь не спала из за любопытства?
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В моем сообщении написано: передарите нуждающимся и не надо врать, что я клянчу для себя. У вас с головой проблемы- вы везде видите врагов - и в свекрови, которая подарки дарит и в людях, которые учить как обращаться с непригодившимися вещами
Учат? Требуя отдать себе? Цирк
На полотенце не заработали?
Последний вагон• 06 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Автор скорее троль Но явно ненормальный человек
Да тролль)))
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Жлобиха
Вот эти на улице что побираются, так же говорят ))
Последний вагон• 06 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Жлобиха
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Намек на хорошее отношение )
дамаБезСобачки• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Учат? Требуя отдать себе? Цирк
На полотенце не заработали?
Автор, а вы чего такая агрессивная.
Полотенце в мусор, и жизнь станет прежней. Делов на 30 секунд.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
У вас точно такие же проблемы .
Возмущаться чужому мнению? Смех!
Вы тему создали, чтоб люди не комментировали, а теперь: « У вас проблемы с головой потому что вы комментируете м тему»?
Аноним с кешбеком• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Конфет было бы достаточно..

Я удивлена странному подарку
странным он был бы если бы на нем в темноте как на некоторых коврах из Китая привезенных в советское время проявлялся светящийся портрет Мау Дзедуна в гробу. в знак любви и почтения к вождю китайского пролетариата. Светится ночью что-то? нет? ну значит нормальное полотенце , без намеков. Отдайте мужу вытираться порадуйте супруга. и не забивайте дурью голову.
Мастер Пис• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Без ее полотенца я бы не смоталась, конечно?
Дефицит прям достала мне.
Так вы несколько раз писали, что вас удивило полотенце в МАРТЕ, ну мы и решили, что воду вы видите только летом, мы вам разные варианты предлагаем.
Последний вагон• 06 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, а вы чего такая агрессивная.
Вы чего, автор - жлобиха, давиться будет, но из рук не выпустит
Бамбарбия! Кергуду.• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Показать выход?)
Не создавать темы, а сидеть и вонять в одиночестве со своей злобой
Бамбарбия! Кергуду.• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Учат? Требуя отдать себе? Цирк
На полотенце не заработали?
Не себе, а нуждающимся. Вокруг вас нет нуждающихся?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
А чем вам люди побирающиеся на улице не угодили? Или вам и своего мусора жалко? Теперь понятно- злитесь не свекровь, что не достаточно вложилась в подарок, дешевку передала.
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Прям щас? Вроде нет. Только семья
Было бы странно сидеть в своей квартире в окружении нуждающихся
Спасу мир• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Конфет было бы достаточно..

Я удивлена странному подарку
Странно это если бы она вам дохлого кота подарила, а так полотенце ну и полотенце. Что по скидке нашла,то и подарила.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Прям щас? Вроде нет. Только семья
Ну вы же знаете о существовании побирающихся на улицах- это нуждающиеся люди, подарите ненужное полотенце им
Мастер Пис• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Прям щас? Вроде нет. Только семья
Удалено администрацией...
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Из о, на ваш взгляд, нормальный подход к выбору подарка?
Первое попавшееся по скидке?

Подарок это показатель отношения. Да, бывают неудачные варианты даже при том, что человек хотел как лучше.
Но тут очевидный шлак. Мне интесно, зачем она это сделала
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Уговорили.
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Из вас брызжет.
Мастер Пис• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Первое попавшееся по скидке?

Она живет и радуется жизни. А вы ищите тайный смысл в синем полотенце, а розовое бы вас так не взбудоражило?
А_я_ЛОЖУ!• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Стремная , дешёвая , неактуальная.

И это реально подарок на 8 марта? Девочки не кривите душой!
Автор, я жду хороших подарков только от мужа! Вот если б он такое полотенце подарил, тогда б я возмущалась. А свекровь или ещё кто, не нравится, отнесите в любую ветклинику, там тряпки и ветошь всегда нужна и не воспринимайте это как личное оскорбление подарком.... проще относитесь к тому что дарят вам посторонние по сути люди
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Вам тоже подарили на 8 марта?)
В Одесі купила. Одного не вистачало.
Мені дарують крем для рук і парфуми ейвон. При тому що на креми алергія на більшість, а парфумами я взагалі не користуюсь)))
Я вся ваша• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Конечно, завтра прям на машине и подвезу. Любой город страны. Волосы по ветру
Ооо. Спасибо. Буду ждать. Вы такая щедрая, добрая, отзывчивая.
Ревнивая жена• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Стремная , дешёвая , неактуальная.

от свекрови отличный подарок! не гоните....
Непонятно• 06 марта 2021
Автор, муж то хоть хороший? Или опять свекровка виновата?
Спасу мир• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Первое попавшееся по скидке?

Перечитайте ещё раз что мне дарила моя свекровь. Если бы я искала подтекст,то уже повесилась бы.
Ненька наша• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
А я должна? Это наш с ней праздник. Поздравляют мужчины
ну передарите блин - но нет - нужно какашек на мать мужа набросать. надеюсь, что у вас сын