любименькая• 06 марта 2021

Первые подарочки пошли )

К 8 марта свекровь передала... Пляжное полотенце. Ядрено-синее, с рыбками. И коробку конфет.

К конфетам вопросов нет. Она всегда такое покупает. Хотя я их не ем, но она может не в курсе)
Но полотенце. Это прям намек)) да?))

Не старая.
Не бедная
Не так чтобы прям без вкуса ))
Любовь Калистратовна• 06 марта 2021
Мне вообще свекровь никогда ничего не дарила, я считаю и правильно, мужчины должны поздравлять с 8 м марта! Нормальный подарок! Блин, какие же выдры тут сидят.
Фигура мечты• 06 марта 2021
Она вам хотела сказать- рыбка моя, теперь ты не одна у моего сыночка
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Аааа. Это Агонь!!!
100%
Ржу на весь дом, мужу прочитала!
Милашка-оторвашка• 06 марта 2021
То вам унитаз свекровь на ДР не дарила...
Аноним Советчик• 06 марта 2021
Вообще не понимаю как можно обижаться на подарки от мам, свекровей пап, бабушек дедушек. Это люди другого поколения, у них помимо того, что другой вкус, таким другие ценности, многие с них прошли тотальный дефицит и что то типа полотенца и стремненького сервиза это пипец ценность и оч нужная вещь. Мне столько хлама передарили, передаривала от свекрови бабушке, от бабушки свекрови, от бабушки мужа маме и т.д , что не могла передарит отдавала соседке она на дачу отвозил и все очень счастливы были, им это прям вау вещи
Ну и глупо ждать от свекрови новую сумочку Селин или палетку Джеффри Стар на 8 марта, по-любому это будет типа полотенец, шампуня бабушка агафья или стремненькая кружка, но каждый год все так удивляются и возмущаются
Кондуктор трамвая• 06 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Может рыба что-то значит)
рыба снится к беременности. может на внуков намек?
Весёлая морковка• 06 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Полотенце это удобное и оооочень быстро сохнет.
Да, у меня такое. Для моря отлично. Автор странная, ей свекровь вообще не должна ничего дарить, человек внимание проявил, а тут его обсирают.
Исправлялочка• 06 марта 2021
А мне нравятся такие пляжные полотенца. Они занимают мало места в сумке и хорошо впитывают воду. Вам, по ходу, лишь бы обос.ать.
Налитое яблочко• 06 марта 2021
Это намек, чтобы автор молчала, как рыба, во всем соглашалась с мужем и свекровью
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня подобных 4))

Зачем оно мне в марте?)
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Автор, а Ви їй подарували?
6го?)
Весёлая морковка• 06 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Это просто полотенце, они всегда нужны. Где там можно было намек найти
Может намек на детей? Типа рыба... Но это в снах вообще то.
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Может она передарила просто. Сама таким от безденежья промышляю
Они сейчас хорошо зарабатывают
автор любименькая • 06 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Ну подарила полотенцена свой вкус. Вкусы то у всех разные. У пожилых людей вообще свое видение
У пожилых может и да. Причем тут моя ?
Чудо в декрете• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
6го?)
Приготовили-то на подарок что?
советский цирк• 06 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ага) Тогда всякая там селедка в супермаркетах тоже намекает. О живой рыбе там же вообще молчу
Чудо в декрете• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Они сейчас хорошо зарабатывают
А вы плохо? Пойдите и купите себе что нужно
Весёлая морковка• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
У меня подобных 4))

Зачем оно мне в марте?)
Вы что подарили свекрови?
beril_он• 06 марта 2021
полотенца, носки, белье постельное - лучшие подарки , чем старше становлюсь тем больше такие подарки ценю
ЗдесяЯ• 06 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Намёк на что?
Если рыбка - значит щука
Если щука - значит злая.
если злая - значит собака
Мама, он меня с@кой обозвал!
Кукарикуууууу• 06 марта 2021
У меня свекровь лучшая, наготовила мне, накормила меня от пуза, спать уложила у себя и попросила всех дать мне отдохнуть. Ещё и с собой собрала мне судочки, и творога мне с утра купила моего любимого. Короче, свекровь у меня лучшая! Люблю ее, пусть живет долго и не болеет!
Ду да ду да ду• 06 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот именно. Оно лёгкое и тонкое и мало места в сумке занимает. Я с таким люблю на пляж ходить и не тащить толстое тяжёлое полотенце. И расцветка нормальная морская.
Крутышка-Пышка• 06 марта 2021
Ніт, щоб ’дякую’ сказати свекрусі, автор вивалила сюди і гидить людину
Бентливуман• 06 марта 2021
У меня есть точно такое полотенце
Манька Галченок• 06 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Может, к тому, что скоро на море и ей худеть нужно?
Ну, я же не знаю, куда там логика автора завела в плане намеков
А конфеты в придачу тогда зачем?
КоролеВешна• 06 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Намёк на что?
Намёк на пляжный отдых:)
Инста_Богиня• 06 марта 2021
У меня такое плолотенце пляжное несколько лет, отличное
Даже фотка есть))
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Что ждали от нее- то? Мне моя тоже сегодня подарила силиконовый коврик для теста и привезла красной рыбы. Спасибо ей. Для себя заказала, чтобы Я ей купила досточку для кухни. Купила ей доску и тёрку. А вы шо приготовились дарить?
Чучело-Мяучело• 06 марта 2021
Грят рыба снится к беременности. Намек на внуков?
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Они сейчас хорошо зарабатывают
Автор,не томите. Говорите уже,что за намек,да я пойду...