любименькая• 06 марта 2021
Первые подарочки пошли )
К 8 марта свекровь передала... Пляжное полотенце. Ядрено-синее, с рыбками. И коробку конфет.
К конфетам вопросов нет. Она всегда такое покупает. Хотя я их не ем, но она может не в курсе)
Но полотенце. Это прям намек)) да?))
Не старая.
Не бедная
Не так чтобы прям без вкуса ))
Но полотенце. Это прям намек)) да?))
Не старая.
Не бедная
Не так чтобы прям без вкуса ))
МастерЮля• 06 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Намёк на что?
А на что намек, мы должны догадаться сами
Люблю кетчуп• 06 марта 2021
я лишь один намек увидела. на полотенце - рыбка. а память у золотой рыбки - на 5 минут лишь.
Ну и логический ряд с собакой и бл... тоже понравился
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
У пожилых может и да. Причем тут моя ?
А,ну то есть,вы сама годков 17-и? Тогда ясно
Люблю кетчуп• 06 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор,не томите. Говорите уже,что за намек,да я пойду...
Та да =)) тоже интересует намек на что это
Может от автора запах, как от рыбы
Манька Галченок• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
У пожилых может и да. Причем тут моя ?
Оставьте своей невестке на подарок, будет как знамя переходящее.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Может от автора запах, как от рыбы
От сушёного кальмара?))
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Нормальный подарок, не хуже открытки.
Да вот на уровне открытки. Бесполезно. Некрасиво. И не нужно
И я за это вынуждена буду благодарить? Как по мне. Это хлам.
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Это просто полотенце, они всегда нужны. Где там можно было намек найти
Кому нужны?? В марте полотенца??
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляСердючка
Полотенце классное, в поездки самое то, на пляж и расцветка очень даже отличная для подобного
Стремная , дешёвая , неактуальная.
И это реально подарок на 8 марта? Девочки не кривите душой!
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Моя свекровь тоже подарила пляжное полотенце, на новый год, внуку, которому тогда было 8 месяцев, с голой женщиной, такие сиси красивые, прикритые тонкой ниточкой ожерелья.
Ещё абсурднее.
советский цирк• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Кому нужны?? В марте полотенца??
Ну выбросите раз не нужны. Я и дома могу таким вытереться - люблю большие полотенца.
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вообще не понимаю как можно обижаться на подарки от мам, свекровей пап, бабушек дедушек. Это люди другого поколения, у них помимо того, что другой вкус, таким другие ценности, многие с них прошли тотальный дефицит и что то типа полотенца и стремненького сервиза это пипец ценность и оч нужная вещь. Мне столько хлама передарили, передаривала от свекрови бабушке, от бабушки свекрови, от бабушки мужа маме и т.д , что не могла передарит отдавала соседке она на дачу отвозил и все очень счастливы были, им это прям вау вещи
Ну и глупо ждать от свекрови новую сумочку Селин или палетку Джеффри Стар на 8 марта, по-любому это будет типа полотенец, шампуня бабушка агафья или стремненькая кружка, но каждый год все так удивляются и возмущаются
Поверьте, у моей свекрови есть и вкус, и деньги, и умение себя побаловать
На этом фоне полотенце пляжное из АТБ просто нонсенс
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Приготовили-то на подарок что?
А я должна? Это наш с ней праздник. Поздравляют мужчины
Чукча Мукча• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Ну вам уже пару человек предложили забрать. Отдавайте, кому-то пригодится. Мне моя вообще ничего не дарит и я и не парюсь
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А вы плохо? Пойдите и купите себе что нужно
Естественно. Зачем всякую ерунду передавать в качестве подарка?
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляberil_он
полотенца, носки, белье постельное - лучшие подарки , чем старше становлюсь тем больше такие подарки ценю
Тоже любите плохое качество?
Чудо в декрете• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Она вам тоже не должна
Должен ваш муж
Ему и выносите мозг 8-го прям с утра
Должен ваш муж
Ему и выносите мозг 8-го прям с утра
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ніт, щоб ’дякую’ сказати свекрусі, автор вивалила сюди і гидить людину
Мне не нравится эта вещь. Я должна прикинуться ? Не умею . Не привыкла лицемерить. Как многие тут )
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы от свекрови iPhone в подарок ждали ?
Я ничего не ждала. Но
Но стремные ненужные вещи терпеть не могу
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я не люблю позориться подарками
любименькая
• 06 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Она вам тоже не должна
Должен ваш муж
Ему и выносите мозг 8-го прям с утра
Должен ваш муж
Ему и выносите мозг 8-го прям с утра
Ему да что? Он мне хлам не дарит
Плакулька• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
У пожилых может и да. Причем тут моя ?
Значит у нее такой вкус. Она такими же пользуется? Рыбки-норм, вода и все такое. Вы же не будете искать намек у производителя полотенец?
Чудо в декрете• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Я не люблю позориться подарками
Поэтому вообще ничего не подарю
Логика, она такая
Таки да, не позорьтесь
Логика, она такая
Таки да, не позорьтесь
Отжигающая• 06 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Вы странная, честное слово
Намек на что в этом подарке? Я так и не поняла из ваших ответов
Т.е. вы вообще ничего и не планировали дарить, а свекровь странная, да?Как по мне, полотенца всегда актуальная вещь, автор, а сколько вам лет?
Спасу мир• 06 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
То вам унитаз свекровь на ДР не дарила...
Мне дарила тряпку для мытья посуды, ботинки со сломанным каблуком,ну типа чё,починишь они ещё огонь. Ещё туфли с квадратными носаками и купальник с картонными чашками столетней давности.
Плакулька• 06 марта 2021
Слушайте, ну вот просто интересно, на что намек? Я и так и так прикидывала и ничего в голову не приходит.
Последний вагон• 06 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Рыба это щука
Щука это хищник
Хищник это собака
Собака это с.ка
А с.ка это б..дь.
Свекровь автора б..дью обозвала)))
Щука это хищник
Хищник это собака
Собака это с.ка
А с.ка это б..дь.
Свекровь автора б..дью обозвала)))

Плакулька• 06 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
На тобі Боже, що мені негоже)