Советчицы тоже плачут• 06 марта 2021
Вы были знакомы с самоубийцами? Какими они были людьми?
ОйЙой• 06 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Що могло іі до цього довести?
Она говорила , что ее отец ее упрекал разводом.... помню ее маму .... она за пару дней постарела на 20 лет и удивило решение не забрать внука.... но судить не буду- это их горе
Шопингмонстр• 06 марта 2021
Обычный парень был, несколько раз были в одной компании, а потом он повесился на дереве, 16 лет ему было
Белоснежко• 06 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не верю
То скорее для людей
Самой ей пофиг
То скорее для людей
Самой ей пофиг
Не спорю, все может быть
Шопингмонстр• 06 марта 2021
А ещё папа моей родственницы, с виду вроде нормальный был, кто их знает, что у них в голове
АБВГДейка• 06 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Це жах...
Дитину жаль найбільше...нікому не потрібен в кінці кінців.(
Шопингмонстр• 06 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Да, ужас сбросилась с крыши 28 -этажки
Ого! Долго летела
Рябушка Ку• 06 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Да, одноклассник. Добрый, работящий, всегда во всем поможет. Но не выдержал. довели
Аналогічно,ніби про мого описали однокласника
ПуФФынка_мисс• 06 марта 2021
Активная, открытая, умная, заботливая, занимала руководящую должность, очень многим помогала по жизни. Человек-огонь! Но ей сделали операцию, очевидно гормоны после этого стали очень шалить.... мои коллеги так и не знают, что она выбростлась из окна.
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2021
Да. Мой отец. Любил компании, много друзей. Отличное чувство юмора.
Любил выпить. Это его погубило. За пару часов до самоубийства говорил со мной, шутил, смеялся. Потом напился и принял яд.
Флюорография гуся• 06 марта 2021
1. мой партнер по танцам (11 лет в паре стояли), веселый, ранимый, красавчик, из хорошей семьи, весельчак и душа компании - но случилась несчастная любовь, он был отвергнут после трех лет отношений, девушка откровенно издевалась - минутный порыв, рядом никого не оказалось... и все, я видела его за час до случившегося... я впрыгнула в автобус и долго смотрела ему след, почему то хотелось выйти и бежать за ним((( помню его, и когда росли мои дети я была очень внимательна к их настроению...
2. моя коллега, сахарный диабет и она перешла на другой инсулин, ей было плохо душевно к тому же (развод и непонимание дочери), помню ее взгляд и фраза - все... все будет так как надо, и ушла навсегда.
Послушная• 06 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не верю
То скорее для людей
Самой ей пофиг
То скорее для людей
Самой ей пофиг
Что не верите? Мать же не желала, чтобы дочь умерла. Все мы ругаем своих детей, или бОльшая часть нас, и нас ругали родители. Я не утверждаю, что это правильно- меня ругали, били и сравнивали с другими( это ужасно, когда тебя сравнивают с кем то и говорят, что у всех дети, а ты дебил) но мыслей покончить с собой не было. Возможно там девочка очень впечатлительна была
Мне интересно, почему люди лишают себя жизни? Почему выбирают этот выход из ситуации? Что ими движет? Эмоциональная импульсивность?
Белоснежко• 06 марта 2021
Ответ дляПослушная
Скорее всего да, эмоциональная импульсивность, может ещё какие-то черты характера, там девочка такие надежды подавала, языки знала, все были в шоке. Даже сейчас, кто узнаёт, в шок приходит