Катька Пушкарева• 06 марта 2021
Подсчет калорий супер штука!
Девочки, кто еще не начал и думает как я думала что это сложно и много заморочек, совсем нет. Я второй месяц хожу в зал, ограничила себя в питании, но вес стоял, поняла что так результата не будет, скачала програму Хики и за 4 дня -600грам. Я в шоке сколько я переедала калорий. Ем каждые 3-4 часа, всегда сыта и худею.
Просто поделилась своей радостью)
Ашотакоя• 06 марта 2021
Сколько калорий в кг куриного вареного филе? И сколько средних филе приблизительно входит в кг? Я съела два филе
Катька Пушкарева
• 06 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Какое кол-во ккал едите?
По моему весу 1800, с дефицитом ем 1500
Катька Пушкарева
• 06 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Отварное филе 100г 103 калории. Одна половинка филе 300-400г
Добро с Кулаками• 06 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
По моему весу 1800, с дефицитом ем 1500
А как посчитать? Вы всю еду взвешиваете теперь?
Цветок Мира• 06 марта 2021
Согласна с автором. Самьій действенньій способ сбросить вес. Мьі даже не представляем сколько мьі переедаем.
ИзЮмрудная• 06 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
это за один прием пищи? вы не лопнули?))
Цветок Мира• 06 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Конечно взвешмватт. Как вьі узнаете сколтко Вьі потребиои каллорий
Катька Пушкарева
• 06 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, в сухом и сыром виде. Скачайте себе програму хики или любую другую удобную Вам.
Даже в городе пробегала, купила банан сразу занесла в програму и офигела какой он калорийный, а раньше то бананчик, то йогурт, то булочка.
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2021
что едите, где рецепты берете? тоже начала считать и прозрела
теперь я без ужина
мадам Везувий• 06 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Катька Пушкарева
• 06 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
теперь я без ужина
Я пока без сложных рецептов.
Каши, грудка, рыба и овощи. Сегодня готовила плов для семьи с свининой, тоже сьела 250г и это 500!! Калорий, и тоже без ужина сегодня, цикорий без сахара выпила.
Катька Пушкарева
• 06 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
теперь я без ужина
Как Ваши результаты?
Ашотакоя• 06 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо
Ашотакоя• 06 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Не лопнула , разделила на 5 приемов.
ИзЮмрудная• 06 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Не лопнула , разделила на 5 приемов.
А кроме него вы еще что-то едите?.Я половинку с трудом могу осилить
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Как Ваши результаты?
похудела на кг, за 2 недели, но я еще в зал пошла на дорожку...
а щас неделю болею и сбила уже результат((
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2021
перестала практически есть что-либо после 18.00-19.00, максимум филе с овощами или творог
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 марта 2021
Я уже два года вещаю всем об этом методе
Все кто прислушался - довольны
Ответ дляЦветок Мира
И насколько несбалансировано наше питание
Цветок Мира• 06 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, вес уходит только при балансе бжу, иначе стоит на месте.
Катька Пушкарева
• 06 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Посоветуйте, пожалуйста , какой бжу выставить для похудения ?
Програма сама считает, вводите рост, вес. -300калорий от суточной нормы
Дикая Роза• 06 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
теперь я без ужина
Посмотрите канал на ютюбе ПП еда называется вроде. Там девочка худела на 25 кг, рецепты простые и дешёвые, и много разного
Дикая Роза• 06 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Минимум - 1 г белка и жира на кг массы тела, но лучше 2 г на 1 кг. Углей чем меньше тем лучше. У меня все равно меньше 100 г углей редко получается.
Катька Пушкарева
• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Чем жиры набираете?
Дикая Роза• 06 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Чем жиры набираете?
ООО, жиры набираются отлично, а угли ещё быстрее. Белка вечно недобираю. Жиры в сырах добираю, но не твердом, он калорийный очень. Беру моцарелу, сулугуни, брынзу или лучше всего адыгейский. Орехи 20 гр в день на перекус. Ну и мясо-рыба-яйца
Катька Пушкарева
• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы худеете?