Машка-замарашка• 06 марта 2021
Переедаю жиров но в калораж влажу. Так похудеется ?
Ессно влажу за счет углей и белка
Жена сантехника• 06 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Конечно похудеете
Есть диета декана где можно жрать все жирное
Это кето диета, знаток, блин
Машка-замарашка
• 06 марта 2021
Ответ дляnichlava
так, звісно
А на чем отразится?
Всем известно когда много быстрых углеводов - рыхлое тело,хотя вес и уходит.
А если жиры ?
Незнакомлюся• 06 марта 2021
Ответ дляПурген
Ну конечно. Организму вообще фиолетово, что переваривать.
Не фиолетово
Ответ дляМашка-замарашка
А на чем отразится?
А если жиры ?
залежно які жири? ви їжте авокадо, рибу, горіхи, насіння? чи фастфуд?
взагалі правильні жири дуже добре впливають на стан шкіри, волосся, нігтів, зміцнюють серцево-судинну систему, мозок краще працює
Машка-замарашка
• 06 марта 2021
Ответ дляnichlava
В основном правильные, но сегодня тяпнула намазку ереветочную и домашнюю свинную колбасу
Машка-замарашка
• 06 марта 2021
Девочки.
Ну спрашиваюже о другом.
Что будет если передать жири .Не важно какие.
Но калораж не превышать.
Ну спрашиваюже о другом.
Но калораж не превышать.
Элька-Карамелька• 06 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Все ок, даже на кетодиете нужно устраивать читмил, иначе будут срывы, но не чаще 1 раза в неделю
Машка-замарашка
• 06 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это понятно .
Но вопрос так и не раскрыт
Элька-Карамелька• 06 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки.
Ну спрашиваюже о другом.
Но калораж не превышать.
Ну спрашиваюже о другом.
Но калораж не превышать.
Смотря какие жиры, от правильных ничего не будет, если будете их сжигать, а от неправильных будете поправляться даже если будете в спортзале пахать, ну или вес будет стоять
Машка-замарашка
• 06 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Даже если из калоража не выходить?
Жена сантехника• 06 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Это понятно .
Но вопрос так и не раскрыт
Ну как не раскрыт, почитайте минусы кетодиеты и узнаете, что может быть
Элька-Карамелька• 06 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Даже если из калоража не выходить?
Даже если не будете выходить из калоража, то это не здорово, это плохой холестерин в вашей крови, дополнительная нагрузка на печень, поджелудочную и желчный
Машка-замарашка
• 06 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
похудеете,но будет тело не то,которое вы хотели видеть
А какое ? С углями быстрыми ясно, а жирами?
Нутрициолог Инга• 11 марта 2021
смотря какой у вас метаболизм жиров, и сколько вам показано по генетике. какие жиры тоже важно учитывать
но смотреть в сторону кето и низкоуглеводной нужно после генетики или по показаниям здоровья