Катька Пушкарева• 06 марта 2021
Подсчет калорий супер штука!
Девочки, кто еще не начал и думает как я думала что это сложно и много заморочек, совсем нет. Я второй месяц хожу в зал, ограничила себя в питании, но вес стоял, поняла что так результата не будет, скачала програму Хики и за 4 дня -600грам. Я в шоке сколько я переедала калорий. Ем каждые 3-4 часа, всегда сыта и худею.
Просто поделилась своей радостью)
Дикая Роза• 06 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы худеете?
Я худею только на подсчёте, больше ничего не работает. Но у меня и силы воли вообще нет (( . Считаю каллории с пн по чт, а в пятницу-воскресенье то пица, то пирожные... и то худеть умудряюсь, с таким режимом за неделю может уйти 500 гр-1 кг в зависимости от степени тяжести выходных. У меня завтрак самый плотный 500-600 кал, обед 300-400, перекус ещё 200. Вечером могу вообще есть не хотеть, одним кефиром ужинать. Но ещё и по 20-30 мин тренировки с Джиллиан 2-3 раза в неделю, вот они реально дают отличный результат , но скорее не для похудения, а для качества тела. Мой стартовый вес был 73 кг примерно месяц назад. Дошла до 70, решила, что уже красивая, неделю праздную, с понедельника снова худею
Ашотакоя• 06 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А кроме него вы еще что-то едите?.Я половинку с трудом могу осилить
Салат айсберг, огурец, зелёные помидоры. И конфеты.