Всех в сад• 07 марта 2021
Какой кальций принимать можно, что бы был с добавками для усваивания лучшего
Муж хочет пропить кальций, какой лучше брать?
Леди_в_ночи• 07 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Биокальций тяньши
в составе пишет кальций карбонат. чем он лучше кальция с аптеки?
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Его изготавливают из костей КРС, нашей природной пищи+идёт в составе хелатного комплекса. Из чего делают аптечный кальций?
Наталия 67• 21 марта 2021
Добрый день! Советую, принимаю 20 лет , так как это именно комплекс, а не просто кальций. Комплекс с полезными компонентами, которые способствуют оптимальному усвоению кальция организмом. Проконсультирую по дозировкам, применению. Разберем Ваш вопрос более детальнее. Пишите, отвечу на вопросы.