Калёва Замалёва• 06 марта 2021

Ручной пылесос . Есть смысл ?? Нужен ли ?

Задумалась о покупке, так как убираю я 70 КВ квартиру каждые 2 дня , пылесос стационарный. Не всегда все грязно, просто я помешана на крошках и пыли. Кухню заметаю после каждого приема пищи , особенно после детей .так как крошки на ногах сводят меня с ума((

Вот думаю купить , нашла на розетке по отзывам вроде норм и цена 3 тыс. Как для пробы норм. У кого есть подскажите нужен ли ?? Удобен ?
успокойте_Меня• 06 марта 2021
Я також дивлюся в сторону придбання.

Лара Крофт• 06 марта 2021
Я купила робот пылесос моющий
Вообще забыла про обычный пылесос и швабру
И где я была раньше
ЯблокоРаздора• 06 марта 2021
У меня есть. Да, когда дети маленькие, очень удобно.
автор Калёва Замалёва • 06 марта 2021
Ответ дляЛара Крофт
Я купила робот пылесос моющий
И где я была раньше
Круглый? Который сам ездит ?? Мне такой не подойдёт, много дверей в квартире, ковры , порожки и ТД.
автор Калёва Замалёва • 06 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А какая у вас модель? И как часто меняете фильтр? Прочла что нужно каждый мес. А он стоит 400 грн ))
ЯблокоРаздора• 06 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой, у меня какой-то старенький вариант автомобильного ручного пылесоса (папа в гараже нашёл, валялся там не знаю, сколько лет). Фильтр я просто вытряхиваю регулярно и все.
Кинг-Конгша• 06 марта 2021
И я сегодня в епицентре на них смотрела. Думаю отличная штука

Ра ру ра ру ра• 06 марта 2021
Сегодня купила ручной за 1299))) 2 минуты и собрала волосы с пылью. Не могу нарадоваться)))
автор Калёва Замалёва • 06 марта 2021
Все хотят ))) а реальных пользователей пока только 1)) где отзывы ??
автор Калёва Замалёва • 06 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Фирма ? Кроме волос , ковры осилит,?? Крошки ?
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2021
У меня электролюкс - 250 долларов стоил, хватило на 1,5 года. Был рассчитан на время работы 20 минут - 80 м кв. Вещь нужная, удобная, но недолговечная.
Оказывается, заряд аккумулятора часто рассчитан до 1500 раз. Т.е. после работы, если заряд еще есть, его не надо ставить на заряд. Я это уже после узнала.
Заряжать после полной разрядки.
И восторженные отзывы пишут сразу после покупки, что происходи после, не говорят))
Ра ру ра ру ра• 06 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сяоми Дирма 800. Крошки осилил, сгустки пыли с волосами тоже. Ковров, к счастью, нет. Но пыль от частного дома))
Маманя• 06 марта 2021
У меня аккумуляторный Дайсон
Живчик-счастливчик• 06 марта 2021
У меня какой-то ноунейм, на розетке по акции купила что-то около 2 тыс был. Пользуюсь чуть больше года. Сейчас чуть меньше мощность стала, раньше песок собирал шустрее, сейчас нужно пару раз пройтись. Но все равно вещь нужная и очень удобная. Но у меня нет ковров.
Я не такая• 06 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мой осилит