Партизанка• 06 марта 2021
Проблемы с щитовидкой
Девочки. Хочу быть здоровой!начались проблемы по гинекологии, сдала анализы на ттг и очень низкий другие показатели наоборот очень высокие. Поставили диагноз теротокзикоз . Я в огромном шоке. Да замечала за собой енедомагание, сердцебиение и сейчас ещё как только сяду стучит в ушах, через пару минут проходит. Лечиться или обратится к целителям,? Может народный метод поможет?
С перепою• 06 марта 2021
Целители не помогут. Принимайте препараты, которые прописал эндокринолог.
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляС перепою
Да. Эти препараты подавляют большую выработку гормонов, но а если они их понизят ? Потом лечится от другого? Я боюсь таблетки пить
С перепою• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Дело ваше
если у вас есть запасное сердце, глаза и другие органы, то можно конечно не принимать...
Таки в курсе• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Вы странная. Таблетки боитесь, а к целителям и использовать народные методы не боитесь. Ну, не пейте тогда
Пенек Возмездия• 06 марта 2021
Какие целители, вы т чем? Обязательное лечение! У меня с узла и просто небольшого повышения ттг, получился карцинома щитовидки с метастазами
Птица Говоруша• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
не лечитесь. потом просто удалите щитовидную, если успеете
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
О боги! Вы удалили? Я делала узи у меня только воспаление. Слова богу без узлов.
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляС перепою
Дело ваше
Нет других органов нет. А что глаза страдают?
Бензопирен• 06 марта 2021
Лечится обязательно, пью гормоны, состояние стабилизировалось. Даже в мыслях не было обращаться по такому поводу к целителям
Пенек Возмездия• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Удалила и уже прошла 2 радиойода. Лечитесь, целители не помогут. Правильно подобраное лечение - это залог выздоровления.
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляБензопирен
А что вы принимаете? Давно пьёте?
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Радиоиод это больно?
Пенек Возмездия• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Радиоиод это больно?
Это жидкость радиационаная, становишся миниатомной станцией, выпадают волосы, получение дозы радиации. Это очень не хорошо.
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Держитесь. Сколько вам лет?
Пенек Возмездия• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Держитесь. Сколько вам лет?
40 лет, благодарю, вам тоже выздоровления)
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мне 32
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я так боюсь, дома своим ничего не говорю. А если я пить начну медикаменты мне легче станет? Анализы будут с норме?
Чебурастик• 06 марта 2021
Ну кто же скажет Вам, как будет. Точно можно сказать одно - если выполнять назначения врача, шансы на выздоровление существенно увеличатся
Ламзак_сдутый• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Только лечение.
Партизанка
• 06 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Только лечение.
После лечение что то будет ясно
Бензопирен• 06 марта 2021
У меня автоимунный тереоидит, есть большой узел, ТТГ начал падать. Пью гормон, через месяц уже был в норме.
долой_лама• 07 марта 2021
у меня автор сейчас такое,низкий ттг,остальные показатели гормональные высокие! посетила во вторник эндокринолога,назначил таблетки Меркозолил, 2 в день, сказал приехать через 3 недели пересдать анализы, и да делала еще Узи щитовидки - критического ничего нет!
С перепою• 07 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Волосы не выпадают.
Партизанка
• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Аи мне это лекарство приписал