Дона Ко Ко• 18 декабря 2013
Прянички на елку. Поделитесь проверенным рецептом.
В гугле была,
но их так много. И вроде в достойных источниках, и на форумах,
В прошлом году пекла, но они через 2 дня стали каменными. Детки такое не особо любят.
Нужен рецепт чтобы не были камешками. Но, так чтобы можно было разукрасить и покрыть глазурью.
Спасибо

Ксьоншкевич• 18 декабря 2013
вчора в передачі ’ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ’ на СТБ готували пряники у вигляды маленьких ’человечков’....передивіться..дуже цікаво